Войти

Кто-нибудь есть на Авиамоторной?

О я уже тоже близка к тому чтобы написать такой пост! Скоро одурею гонять одна с коляской по дворам ((( Одни таджики только встречаются (

 

0
02.10.2011
Да у меня тут тоже глухо, когда я гуляю, все, видимо, в садах=)
0
02.10.2011
Ася
Арсений, 15 лет 7 месяцев Москва
мы с Авиамоторной, но мы маленькие)))
0
10.10.2011
А вы где территориально там?:)
0
10.10.2011
Ася
Арсений, 15 лет 7 месяцев Москва
живем напротив  парка с фонтаном)))   ул. Авиамоторная
0
10.10.2011
Совместные прогулки Гольяново!!! Фотопроект Halloween, 23 октября

Похожие записи