Всем привет!
Может, кто-нибудь гуляет в районе м. Авиамоторная?
Алиске скоро 2 года :)
Всем привет!
Может, кто-нибудь гуляет в районе м. Авиамоторная?
Алиске скоро 2 года :)
О я уже тоже близка к тому чтобы написать такой пост! Скоро одурею гонять одна с коляской по дворам ((( Одни таджики только встречаются (