Девочки, кто живет в нашем районе, давайте дружить и общаться :)) Будем очень вам рады
Мама девочки (15 лет)
Москва
Мы далековато, Лескова :) НО оч рады общению
0
13.02.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Мы из бибирево- ул стандартная, давайте просто дружить
0
08.06.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у здорово, а где живешь (если можно на ты!!!) :))
0
31.01.2012
Ответить