Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

В каком роддоме рожать не знаю?

Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Я в 10 рожала оба раза и в третий раз туда собираюсь.

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

и я в 10 родила

0
16.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

платно или бесплатно?

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

бесплатно. а вы?

0
16.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

контракт - я ж с мужем

0
16.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ЦПСиР

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я бы с удовольствием, но до 15 января он закрыт будет на мойку :((( так что если малышка на пару денечков задержится то поедем туда :)))

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я довольна 4-ым)

рожала бесплатно

и еще лежала там неделю до родов)

0
05.11.2011
Москва

Привет, в прошлом году рожала просто по направлению  от ЖК в 3-м РД.  Перед отъездом начиталась отрицательных отзывов расстроилась. И стационар и роды прошли замечательно. С кем лежала девочки и контрактники и просто по направлению от ЖК собирались рожать повторно в 3 РД.

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

И я за 4-ый! Рожала там! Бесплатно! И с угрозой преждевременных родов там лежала на 7-ом месяце беременности!

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я рожала в 4-м. Мне все понравилось, и погулять можно и кормят нормально (правда за 3 недели надоело однообразие!) Вобщем-то рекомендую!

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

очень понравился 25 роддом

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

4-ый знаю где, а где находится 25-ый???

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

ул.Фотиевой,между ленинским проспектом  и университетом.

0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Всем большое спасибо за внимание и советы :)))

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

4 роддом!всю беременность там наблюдалась, и роды там же! очень понравилось!

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет)

4ка!!!!

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо, но я уже родила почти как 2 месяца назад в 10-ке

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Поздравляю очень-очень!!!!!!Бесплатно рожали?Если да,то как вам бесплатно в 10ке?Я была в ЖК при 10ке,это что-то!!!!

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо большое. бесплатно. акушерки хорошие попались, а вот условия конечно не очень мягко говоря.

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

в 4 рожала, все понравилось

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

тоже за 4 роддом, рожала там

0
14.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

ЦПСиР

0
13.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

4 роддом

0
07.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

4 роддом.

0
05.11.2011
М.Калужская Отдам Агушу кисло-молочную

Похожие записи