Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Ёлки и не только

новогоднее объявление для родителей

а мы завтра на смешариков едем)

0
04.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
потом напишите как вам.?
0
04.01.2012

Катя я в восторге! Организация великолепна, мы с удовольствием посидели попили кофе, дети рады,глаза горят.  И сама программа и аниматоры и все детали мне понравились.

0
05.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
здорово.:)я хочу младшего через пару лет туда сводить.:)
0
06.01.2012

самый идеальный возраст для подобного 5-7 лет, младше мне кажется они там не понимают нифига)) ходят туда сюда. Одно дело просто смотреть - тут и малявкам можно, а участвовать им пока трудно.

0
06.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ну может быть ты и права, по мне так вообще в маленьком возрасте детки мало что понимают на елках вот сходили мы к примеру на Машу и Медведя, Ник был так рад и ему очень понравилось , говорил мне какая фраза из какой серии, пел вместе его любимую песню про варенье, и мы остались довольны, а мамы детишек по 2 или3 годика говорят что елка была полным Г.... так как детям был непонятен сюжет, а по мне так все было понятно и интересно....а как может ребенок в 3 года уловить смысл долгого представления, или я чего не догоняю....хз

0
06.01.2012

дети тоже разные, но многие утомляются, мне кажется что для малышей 2-3 лет идеальна легкая программа с хороводом)) и без сильной смысловой нагрузки, а главное не очень продолжительно. Иначе они теряют интерес или устают и пугаются)

0
06.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Обалдеть)))Столько у Вас ёлок!!
0
04.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

сидеть столько дней дома я не выдержу ) вот и пришлось покупать билеты ))

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Катюш))Ты все равно умничка)))Настоящая мама)))
0
04.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

спасибо )

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Эхххх...жаль смайлов нет на моем подарке))))был бы чмок с сердечками))))
0
04.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

хороший подарок ;0)

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
))) спасибо)Сама довольна))))
0
04.01.2012
Хотим на Ёлку Ледяной город в сокольниках

Похожие записи