Вот и весь вопрос. Подскажите, пожалуйста! У меня ломка =))
Вопрос сугубо Москвичам
Девчонки, где в Москве можно купить живых раков?
Вот и весь вопрос. Подскажите, пожалуйста! У меня ломка =))
Вот и весь вопрос. Подскажите, пожалуйста! У меня ломка =))
ооо, такой желание у тебя! Теперь и мне захотелось) я вообще всяких гадов обожаю, к ракам особая у нас любовь)) мы с рыбалки по несколько ведер их привозили)))
в Метро есть они...но дороги паразиты)
0
19.01.2012
Ответить
Да, Юль, дело не в цене уже! Я ж говорю - ломка =)))
Рождена-то я на Волге....
Это ж процесс целый! А когда компания подходящая... вообще антидепрессант ;)
0
19.01.2012
Ответить
На рынке м. Преображенская площадь.. Есть разного калибра))) Оч классные.
0
21.01.2012
Ответить
я видела в торговых рядах у университета - станция метро
0
19.01.2012
Ответить
Есть у нас в районе этот магазин. Там раки в одном аквариуме с рыбой плавают. Что рыбу отдельно брали, что раков - ТАК ВОНЯЕТ!!! Ужас!Выкидывали просто продукт и все (((
Будем искать другой 7-ой континент. Спасибо.
0
19.01.2012
Ответить