МЫ живем на Азовской, хотим ходить в ЦИПР! где не подалеку есть сад с группой ЦИПР? и что нужно? взять путевку в комиссии или идти на прямую в сад?
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
мы живем на Сивашской,ходим в ЦИПР на Одесскую 2514.Записывались в марте на сентябрь 11г в самом саду.Занятия хорошие.
0
29.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
нам в сентябре уже 1,6 будет, уже думаю в ГКП будем записываться
0
29.02.2012
Ответить