Войти

ищу детского гинеколога Пискорскую

Москва
Этот врач сейчас работает в поликлинике Минэкономразвития в детском отделении
0
15.06.2012
Москва
Спасибо большое что откликнулись. Не могли бы дать еще один совет как попасть к Пискорской? Можно ли ли туда ображаться как в клинику МЕДСИ? Спасибо за раннее
0
03.07.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск
Добрый день, а проблематично на прием к ней попасть?
0
02.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
нашли ее,нам тоже нужна она
0
31.10.2012
Клиника Здоровье человека на Миусской Талонички через интернет

Похожие записи