Войти
Мама мальчика (6 лет) Сыктывкар

Три дня в Москве - куда податься с ребенком

Мама девочки (15 лет) Москва

на Рижском вокзале очень интересный музей поездов 

0
28.03.2012
Мама мальчика (20 лет) Сыктывкар

спасибо, пойду гляну как туда добираться :)

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

метро Рижская, когда будете стоять лицом к вокзалу справа увидете вход на пригородные электрички (там еще маленький магазинчик будет), вход в музей между зданием вокзала и магазинчиком

0
28.03.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

ой а где там?

0
09.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ниже почитайте )))

0
09.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

если еще не поздно. лучше вместо зоопарка сходите с сыном в Океанариум на м.Чистые пруды (не ходите в ТЦ Рио на Дмитровке - там народищуууу, 2ч будете в очереди стоять). там правда билет на 1чел около 500р - но оно того стоит. мы  с дочейходили в 4г - она была в востроге.

еще советую ДЕльфинарий. тоже очень позитивно. 

Смотайтесь в ЦДХ - там можно  поглядеть картины, если выставка - нарветесь на интересное шоу.

0
09.04.2012
Мама мальчика (20 лет) Сыктывкар

спасибо за советы!

Нет, не поздно, еще месяц принимаю предложения :)))

0
09.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск

океанариум, Лен!

0
28.03.2012
Мама мальчика (20 лет) Сыктывкар

мне яндекс выдал 4 адреса)))) Ты про чистые пруды говоришь?

0
28.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск

  Я точно не скажу, не была. Вообще думала что он один такой единственный и открылся недавно. Таня Домничева буквально недавно фотоотчет выкладывала.

А еще музей Дарвина большой и красивый, я там лет 5 назад была, правда. Но ребенку должно понравится)

0
28.03.2012
Помогите выиграть поездку на море! Увлекательный апрель в Клубе-магазине "Умница"

Похожие записи