
Ща как рванёт!А потом как польёт!

Ща как рванёт!А потом как польёт!
у нас небо такое же было, а дождь маленький
да и здесь не особо крупный, так смочил землю!
А у нас чуть покапало и все(( Хочу гром и молнию!!!!
стихия,блин! Я тоже люблю....только чтоб дома сидеть в это время)))
Люблю грозу в конце апреля...)
Я только гром слышала, очень громкий! Ну и дождик был)
У меня кот под диван прячется:)
У нас за один день и солнышко, и гром-дождь-ветер по нескольку раз меняются)