Войти

Черноморский бульвар)

Елена
Михаил, 14 лет 9 месяцев Москва

Привет! Хоть и старый пост, но мы гуляем))) Если еще актуально, с удовольствием погуляем вместе)))

0
07.04.2013
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

мы гуляли весну-лето-осень на бульваре около кимберли. Сейчас будем возобновлять там прогулки) нас большая компания мам и детей)

0
07.04.2013
Елена
Михаил, 14 лет 9 месяцев Москва

Если не против новых друзей, зовите и нас, как соберетесь)

0
07.04.2013
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

Конечно не против!!!! Приходи. утром мы не гуляем (я и дочь) ходим в гкп! Летом будем и утром и после сна/обеда. Я напишу обязательно!!!  

0
07.04.2013
Елена
Михаил, 14 лет 9 месяцев Москва

Договорились! У нас плотный график по развивашкам, но вторая половина дня свободна как правило 3 раза в неделю и вх)

0
07.04.2013
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

Ну у нас сад гкп группакаждый день до 12. Потом обед, сон. А вот после 16 прогулка. Так что вечерком состыкуемся!)

0
07.04.2013
Елена
Михаил, 14 лет 9 месяцев Москва

Ок)))

0
07.04.2013
Клёпочка
Ванечка, 15 лет 3 месяца Москва

привет-иногда мы гуляем

0
07.06.2012
Katerina
Милашенька, 15 лет 3 месяца Москва

прикольно))))

а на каком на маленьком или большом?

0
08.06.2012
Южное Бутово Всем ПРИВЕТ! :)

Похожие записи