Войти

в метро..

Мне с 3 мес стали уступать)я не просила) два раза мне в наглую не уступали....девушки) А так я даже удивлена была, была уверенна что стоя кататься буду) а нет! один раз как то пришлось просить, из меги ехали на автобусе, у меня уже последний месяц шел, просто не могла стоять! причем уступила мама с ребенком, она его на руки взяла)

Как то раз мне мама в метро место успела занять, так огромного размера тетка стала меня сгонять! Мама ей сказала что я на 7 мес, а у меня живот больше во внутрь был, не таким большим казался, и пальто было клешь от груди. Так вот она стала требовать продемонстрировать беременностьтут уж я не сдержалась) пару "слов" и тетка уткнулась)

0
27.06.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

кошмар какие тетки бывают. продемонстрировать ей надо было...а ничего больше не надо было ей показывать? нахалки. У меня один раз было такое где-то 4-ый месяц был. Я села на пустое место, тетка меня давай сгонять, я говорю, что можно беременнной посидеть, а она так фыркнула,  типо поразвелось тут беременных, тоже мне.... бывает.

ну у меня с уступанием вроде проблем нет. благо катаюсь не часто. Мне интересна было почему без фразы про беременных на красной ветке)

0
28.06.2012

Чего уж только не бывает))

0
28.06.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

это точно

0
28.06.2012

Юль, по-моему на красной ветке этой фразы никогда не было))))) вот на серой есть.... на остальных = не замечала

когда была беременной и ездела на работу - с серой ветки переходила на красную и там мне никогда места  не уступали = грешила на отсутствие этой фразы)))) обЫдно

0
27.06.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

а я как раз на красной и ездила сегодня. Значит на серой ветке надо уступать беременным, а на красной обойдутся, постоят с пузом:))) фантастиш!

тебе на серой уступали, а на красной нет? вот что за люди?? скажут прыгнуть с окна - прыгнут. скажут не уступать тут, а уступать там, так и будут делать. Идиоты.

ну мне сегодня уступили, ну я вообще зашла и почти положила свое порядком большое пузо на дядьку. Тогда спохватился)

0
27.06.2012

ну если в процентном соотношении - то на красной мне уступали в 10 процентах случаях, а на серой - 80

да и с третьей беременностью я уже просто подходила и просила место уступить

0
27.06.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

вот это да!

все ясно) мне на красной ветке теперь много ездить нужно будет. буду знать и наглеть при случае)

0
27.06.2012

еще недавно, меньше месяца назад, говорили у нас))))

0
27.06.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Ань, тут выяснили, что только на красной (может еще где не знаю) не говорят, а на других говорят и на красной меньше всего уступают беременным. Вон Юля пишет ниже, что в 10% на красной уступали, и в 80% уступали допустим на серой. Во как.

0
27.06.2012

я обычно сама подходила к какому-нибудь "спящему" парню и просила уступить))) и щас с детьми так делаю, если бывает (а ведь бывает, редко, но бывает), что не уступают

0
27.06.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ну мне сейчас вроде все уступают. Лето, пузо большое, выпячивается прилично. Обычно сразу встает кто-нибудь ну или заминка пару секунд. А так да..просто удивило, что не говорят.

0
27.06.2012
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Это где убрали? Я сегодня ехала в метро и слышала эту фразу полностью

0
27.06.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

на какой ветке вы ехали? я сегодня на красной ездила, там нет такой фразы.

0
27.06.2012
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва

По желтой и салатовой. От люблино до шоссе энтузиастов, да и на других я тоже слышала.

0
27.06.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ну вот говорят, что на красной ветке не говорят. А на других говорят. Странно. И на красной ветке меньше всего уступают беременным. Вот так да..людиии

0
27.06.2012
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

а  удивило - меня прям усаживали, при этом я думала из-за Ульянки, но если я ее или саму сажала или к родителям на коленки, а сама оставалась стоять, то чуть ли не насильно усаживали именно меня. Правда раз попали почти в пик, ульяна на руках уснула... в вагоне "все спят", брата жена как гаркнет, чтоб уступили - мужик подорвался мгновенно :) 

и вот кажится мне, что слышала я эту фразу про Б именно в метро. 

0
28.06.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ну значит мне просто повезло ее не услышать на красной ветке московского метро:))

ну у меня с уступанием тоже вроде нет проблем, хотя и не катаюсь так часто.

0
28.06.2012

Не убрали? С чего Вы взяли? Сколько езжу, столько слышу... Последний раз в метро была неделю назад...

0
02.07.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ну вот ниже все пишут, что на красной ветке этой фразы все-таки нет почему-то

0
05.07.2012
Alenka
Полиночка, 18 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет Москва
Я ездила с Полинкой беременная в метро и бывало такое что не уступали. Смотрят на тебя с ребенком и пузо и не уступают. И бабульки и мамаши с детьми уступали. Деградация мужчин.
0
28.06.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Я редко катаюсь на метро, но вот вроде всегда уступали, особенно когда стал виден живот. А когда был не виден, то да, никто ж не знает.

А у тебя прям с пузом видным и не уступали. Мда. Мужикам женщин никогда не понять.

0
28.06.2012
Алиса
Москва

не обращала внимания на изменения. но мне кажется, что это как то само собой...уступают и будут уступать, как я думаю.

0
30.06.2012
Steisi
Ирина, 14 лет 4 месяцаВиолетта, 6 лет 10 месяцев Челябинск
в Новосибирске так же (((
0
27.06.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

да уж((

0
27.06.2012
Помогите, пож-ста, найти хорошее такси для переезда из аэропорта в аэропорт!!! Подскажите,люди добрые)

Похожие записи