Москвичи, а никто не в курсе когда убрали в метро последнюю фразу говорящую про то, что уступать беременным женщинам?
Т.е. раньше говорили "..уступайте места инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми и беременным женщинам". А теперь про беременных фразу убрали. Что, уже не надо беременным уступать?
тут уж я не сдержалась) пару "слов" и тетка уткнулась)