Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Девчоночки! Помогите!

Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

не помню, как называется, - выход со Спортивной (тоже не помню, какой вагон), когда выйдите, слева от вас Хоспис, а вам надо пройти направо и через дорогу перейти, кажется это угол обычного дома, на 1м этаже ресторанчик... это совсем близко от метро, 2 минуты буквально

непонятно как-то объяснила(((((((( т.е. направо по диагонали от выхода из метро через дорогу

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Хм...))) надо будет завтра посмотреть-поискать))

0
11.07.2012
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

сходить, если там бываете

это маленький ресторанчик, цены демократичные, в нем развивалась лав-стори моей подруги, они с МЧ обожали это место

если не закрыли(((((((

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня муж на спортивной работает, надо ему задание даать)))

0
11.07.2012
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

а еще на Кропоткинской мне Тифлис очень нравится... грузинская кухня.... у него должен быть свой сайт

насчет цен - не низкие, но и не заоблачные, если не обжираться и не заказывать все подряд))))

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо огромное))) зайду на сайт к ним)

0
11.07.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

мне очень понравилось в академии наук на последнем этаже по ценам не помню, но вид шикарный и обстановка оч романтическая

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо за отклик)) а станция метро какая?))

0
11.07.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

ленинский проспект

0
12.07.2012
Пиццерия Куда податься?

Похожие записи