Подскажите хороший, но не суперпафосный ресторан ( с заоблачными ценами), для похода вдвоем (романтическая атмосфера, живая музыка - желательно, но необязательно и тп.) в районе м. Спортивная(ну и ближайшие станции метро) или Красногвардейская/Домодедовская/Орехово/Царицыно
Буду очень благодарна за ответы!!!!!
Девчоночки! Помогите!
не помню, как называется, - выход со Спортивной (тоже не помню, какой вагон), когда выйдите, слева от вас Хоспис, а вам надо пройти направо и через дорогу перейти, кажется это угол обычного дома, на 1м этаже ресторанчик... это совсем близко от метро, 2 минуты буквально
непонятно как-то объяснила(((((((( т.е. направо по диагонали от выхода из метро через дорогу
Хм...))) надо будет завтра посмотреть-поискать))
сходить, если там бываете
это маленький ресторанчик, цены демократичные, в нем развивалась лав-стори моей подруги, они с МЧ обожали это место
если не закрыли(((((((
у меня муж на спортивной работает, надо ему задание даать)))
а еще на Кропоткинской мне Тифлис очень нравится... грузинская кухня.... у него должен быть свой сайт
насчет цен - не низкие, но и не заоблачные, если не обжираться и не заказывать все подряд))))
Спасибо огромное))) зайду на сайт к ним)
мне очень понравилось в академии наук на последнем этаже по ценам не помню, но вид шикарный и обстановка оч романтическая
спасибо за отклик)) а станция метро какая?))