Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Детское кафе для празднования ДР..???

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет! Посмотри кафе Андерсон, мы остановились на нем. Недешево, но много интересного для детей.  У них на Островитянова есть одно из кафе.

0
12.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибки за отзыв..Авы уже праздновали там ДР дочурки?? или все должно произойти???? И насколько там дорого???? 

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Не, у нас 19-го. Там вроде на сайте есть меню с ценами.

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Понятно...А вы как планируете там праздновать? прийти..заказать на месте и оплатить в конце????????? Вы тоже на Островитяново будетет праздновать?

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Нет, мы на Ленинградке. Я ездила, мы там покушали, посомтрели все, выбрали место, поиграли-потусовались. Заказали предварительно меню на праздник, торт обсудили и  внесли предоплату.

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Понятно..Еда нормальная? вкусная????А вы будетет отмечать в семейном кругу или будут гости?

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас всего 15 человек, семейно-друзей. Еда вроде да, ничего. Там еще есть детское меню.

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

понятно...спасибки большое еще раз...Как отметите напишешь как прошло окс))) С фотками))))))))))) и сколько обойдется на 15 чел в итоге...

0
16.08.2012
Девчонки, я много кафе видела на этом сайте http://ezhikezhik.ru/ . Он как раз детской тематики и там есть список кафе, куда с детьми можно сходить.
0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск
Кафе Сказка на югозападе есть, посмотрите, там полный спектр чего вы хотите
0
12.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Окс щас посмотрю...Спасибкииииииии!!!! Кто-то праздновал там из знакомых????

0
15.08.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск
Сами собирались, но не срослось!
0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

понятно....

0
16.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А кафе сказка разве на Юго-Западе? Чтото я посмотрела он на Профсоюзной улице..м.Новые Черемушки....

0
31.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Кафе Сказка и напротив кафе Радуга! Есть все, что вы перечислили! Как раз их изучаю для др сынульки)
0
12.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибки...Уже изучили эти два места??? На чем вы остановились?

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Остановились на Радуге! Цены и все услуги можно на их сайтах посмотреть, приблизительно все одинаково! У нас будет пятеро деток, клоун, торт, ну и по меню я детские блюда заказала и взрослым нарезочки всякие, а по горячему на месте будем разбираться! Все вместе пока 11 тыс, но будет больше со взрослым меню
0
19.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Понятно....А Сказка - это то что на Профсоюзной да???? Я глянула цены в сказке..дороговато....но там по фоткам очень красиво......А вы насколько все заранее заказали? Как уже отпраздновали? как все прошло?........Ваш отзыв....:))

0
31.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Кристин, доброй ночи. Подскажите, где Вы, все-таки, остановилис? У нас ДР на носу. Мучаюсь в поисках кафе...

0
18.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Динозаврия на каховке!
0
12.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибки за совет....Щас гляну...А есть кто там праздновал ДР?

0
15.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Именно д.р не знаю...многие советовали мне! У нас осенью) мы тоже выбираем!
0
15.08.2012
Услуги Посоветуйте стоматолога.

Похожие записи