Где в ЮЗАО есть хорошее детское кафе для празднования ДР????? Надо чтобы было с детскими атракционами внутри и всякими развиваловками..и чтобы клоуны были у них на заказ.......Я слышала что есть много таких мест.......Кто знает подскажите..А может кто праздновал ДР своего малыша в таком заведении????
Привет! Посмотри кафе Андерсон, мы остановились на нем. Недешево, но много интересного для детей. У них на Островитянова есть одно из кафе.
Спасибки за отзыв..Авы уже праздновали там ДР дочурки?? или все должно произойти???? И насколько там дорого????
Не, у нас 19-го. Там вроде на сайте есть меню с ценами.
Понятно...А вы как планируете там праздновать? прийти..заказать на месте и оплатить в конце????????? Вы тоже на Островитяново будетет праздновать?
Нет, мы на Ленинградке. Я ездила, мы там покушали, посомтрели все, выбрали место, поиграли-потусовались. Заказали предварительно меню на праздник, торт обсудили и внесли предоплату.
Понятно..Еда нормальная? вкусная????А вы будетет отмечать в семейном кругу или будут гости?
У нас всего 15 человек, семейно-друзей. Еда вроде да, ничего. Там еще есть детское меню.
понятно...спасибки большое еще раз...Как отметите напишешь как прошло окс))) С фотками))))))))))) и сколько обойдется на 15 чел в итоге...
Окс щас посмотрю...Спасибкииииииии!!!! Кто-то праздновал там из знакомых????
А кафе сказка разве на Юго-Западе? Чтото я посмотрела он на Профсоюзной улице..м.Новые Черемушки....
Спасибки...Уже изучили эти два места??? На чем вы остановились?
Понятно....А Сказка - это то что на Профсоюзной да???? Я глянула цены в сказке..дороговато....но там по фоткам очень красиво......А вы насколько все заранее заказали? Как уже отпраздновали? как все прошло?........Ваш отзыв....:))
Кристин, доброй ночи. Подскажите, где Вы, все-таки, остановилис? У нас ДР на носу. Мучаюсь в поисках кафе...