Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

ДЕТСКИЙ МАССАЖ! ЮАО

Москва

Хочу написать отзыв о работе Иры!

Моя дочка в 6,5 месяцев не ползала, не сидела, и даже не пыталась. После третьего сеанса ребенк сел, сам! прессом!!! А через неделю после окончания курса из 10ти массажей моя девочка поползла! Жить сразу стало легче))) Ребенок сам ползает по всей квартире! Правда пока так и не на четвереньках, а на пузею но тут уже проблема глубже лежит.

Спасибо тебе, Ириш!!!

0
11.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

УРААА!!! Все же поползла супер я очень рада спасибо за теплые слова!! ))))

0
15.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

И вам спасибо! ))))

0
25.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Выражаем благодарность Ире за массаж, который она сделала нашему малышу этим летом. Сынулька стал ползать на четвереньках, стал более активным. Ножки укрепились, подолгу стал стоять. Ира замечательно общается с малышками, Кирюшка не плакал и не капризничал во время сеансов. Мы очень довольны! Надеюсь, еще увидимся!

0
02.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо Анечка! ))))) И я надеюсь на встречу! )))

0
03.10.2012
Москва

Ирина, спасибо огромное за качественный, грамотный массаж и чудесное отношение к ребенку! и мне, и особенно Тимоше очень понравилось ))) Хороший массажист в наши дни - большая редкость. 

0
04.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

ОЙ!!! СПАСИБО!!!))))

Я аж покраснела! )))))

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
дд, а можно расценки детского массажа. м.ак.янгеля
0
14.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день Екатерина. Позвоните!! Договоримся! 

0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

в Измайлово выезжаете? сколько будет стоить массаж малышу 4 месяца?

0
17.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
да
0
18.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Ирочка, большое спасибо за такой массаж! Уже на четвертом сеансе мой красавец пополз, хотя раньше такой способ передвижения его не привлекал, а также возникло непреодолимое желание встать, причем везде и немедленно! Интересно, что же будет по окончании курса))))) Спасибо еще раз)))
0
19.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Добрый день, интересует аквагимнастика, расценки и условия

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А можно мне расценки для детского массажа и для меня антицеллютный)))

0
21.07.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

а какие расценки??? Гольяново

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! А сколько стоит сеанс?

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! Интересует цена массажа

0
20.02.2014
Акция!Кислородная косметика со скидкой! Креативные подарки и свадебные аксессуары.100%ручная работа!

Похожие записи