Пиглашаю на осенниеф фотоогулки в парках:
-Ботанический..сад;
-Лианозовский..парк;
-Аптекарский..огород
-Бабушкинский..парк
Стоимость..участия..2500р



Пиглашаю на осенниеф фотоогулки в парках:
-Ботанический..сад;
-Лианозовский..парк;
-Аптекарский..огород
-Бабушкинский..парк
Стоимость..участия..2500р



могу..в..субботу..с..утра
или..воскресенье..вечер..с..17..до..19.30..перед..закатом,очень..красивые..фотографии.получаются
в..каком..парке..хотите?
вы..мне..точно..наишите..сможете..или..нет...в.пятницу
Катюша, мы тоже хотим записаться на прогулку, я думаю начало октября, Лианозовский парк.
Катюша, а в эту суб. или воскр. как ты?
дд и мы хотим на фотосессию! можно в воскресенье это?
мы в медведково живём, т.ч. нам бабушкинский парк вполне))))
можно,..в..личку..напишу
привет) мы решились на фотосессию, только мы хотим, когда листва уже желтая будет, это наверно начало октября? можно тогда?
ДД!можно!..только..нужно..дату..точно..сказать,..а..то..может..быть..занято..потом))
определитесь..и..в..личку..напишите