Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Осенние..фотопрогулки!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А когда прогулки? Это для семьи прогулка или несколько желающих должно быть?
0
12.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ду! Можно семьей, без ограничения количества участников, гуляем до 2 часов, отдаю 30-50 фото
0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А долго предложение действительно? Мы просто щас на дачу на неделю, а как вернемся, я бы сходила, а то фотографий совместных нет(
0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

до..ноябября

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Хорошо) мы приедем, я вам напишу) а это в выходные можно?
0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

могу..в..субботу..с..утра

или..воскресенье..вечер..с..17..до..19.30..перед..закатом,очень..красивые..фотографии.получаются

в..каком..парке..хотите?

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Мы на свиблово живем, поэтому бабушкинский или ботанический)
0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вы..мне..точно..наишите..сможете..или..нет...в.пятницу

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Завтра? Я сегодня с мужем поговорю вечером и напишу, но я думаю он согласится)
0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да!

ок.жду))

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

Катюша, мы тоже хотим записаться на прогулку, я думаю начало октября, Лианозовский парк.

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок,

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

Катюша, а в эту суб. или воскр. как ты?

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
В воскресенье могу погоду вроде обещают хорошую
0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

дд и мы хотим на фотосессию! можно в воскресенье это?

0
14.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мы в медведково живём, т.ч. нам бабушкинский парк вполне))))

0
14.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

можно,..в..личку..напишу

0
14.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ок

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

привет) мы решились на фотосессию, только мы хотим, когда листва уже желтая будет, это наверно начало октября? можно тогда?

0
14.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД!можно!..только..нужно..дату..точно..сказать,..а..то..может..быть..занято..потом))

определитесь..и..в..личку..напишите

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Хорошо)
0
14.09.2012
AVON - заказы Качественный трикотаж для дома. Под заказ, без предоплаты!!! Производство Турция.

Похожие записи