в парк не хотим уже,может какое местечко типа кафе...но чтобы и ребенку было итересно...или что можете предложить или порекомендовать.а если еще и в ювао...то шикарно
мы в годик все по паркам ходили..непонятно же как у вас малыш на кафехи реагирует) да к тому же сейчас осень..все начинают подюаливать..стоит ли тащить масю в закрытое помезение с бацилками
0
14.09.2012
Ответить
хеппилон в вегасе, дет площадки в белой даче.. но на дет площадке пупса одного пока не оставить, что б в кафе посидеть(
0
19.09.2012
Ответить
Можно сходить в кафе без повода, на октябьрской там не очень дорого, правда это взрослое кафе. но там правда неплохо.
0
14.09.2012
Ответить