Всем привет, я Светлана)). Мне 23, дочке 10 мес, хотим найти компанию из Свиблово для совместных прогулок около Капустинского пруда, и в парке на Яузе, замучались двоём гулять, хотим общения)))). В выходные можно гулять всей семьей с мужьями и детьми, ходить на шалыки, по детским заведениям и т.д. Позитив обеспечен))) Пишите))))) Мэйл Агент - svetlyachok-sk@mail.ru.
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Добрый вечер, мы то же там гуляем каждый вечер, правда нам 2 года!
0
14.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Привет, давайте завтра или послезавтра погуляем? И в какое время вы обычно гуляете? 8-925-227-4662 Света.
0
15.10.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Мы гуляем по вечерам, утром в ГКП в саду часов в 5 где-то!
0
15.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мы тоже часиков в 5 гуляем-обычно на Капустянском)))
0
15.10.2012
Ответить