как встать на очередь в детский сад чтбы младший ребенок получил место в том же дс что и старшая?
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет)
Москва
в электронной очереди выбрать приоритетный садик, а у заведущей взять справку что ребенок ходит в детсад. и заранее к заведущей подойти- они списки "своих" детей передают и место ваше. только не ведитесь на дату 1 апреля- которой юоавируют в роно - мы так чуть не пролетели- 2-3 марта в сад уже списки спускают- тогда только на усмотрение заведущей(
0
16.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
спасибо, мы уже решили этот вопрос)
0
17.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
у меня подруга записывала ребенка в сад, просто приехала (незнаю как место называеться) где записывают и младшую автоматически записали в тот сад куда ходит старшая
0
17.10.2012
Ответить