Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

вопрос к мамам 2 и блее детей...

Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

в электронной очереди выбрать приоритетный садик, а у заведущей взять справку что ребенок ходит в детсад. и заранее к заведущей подойти- они списки "своих" детей передают и место ваше. только не ведитесь на дату 1 апреля- которой юоавируют в роно - мы так чуть не пролетели- 2-3 марта в сад уже списки спускают- тогда только на усмотрение заведущей(

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо, мы уже решили этот вопрос)

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня подруга записывала ребенка в сад,  просто приехала (незнаю как место называеться) где записывают и младшую автоматически записали в тот сад куда ходит старшая

0
17.10.2012
МАССАЖ ВАО и ВАО МО! Зимние Шины на дисках Yokohama iceguard IG30

Похожие записи