На бауманской кто-нибудь есть?
Я там ни разу не гуляла.... А вы в какое время там бываете?
Мы тоже в 3-4 выходим, вот только нам минут 40 туда добираться(((( в лефортовский парк поближе будет....жаль
Ну наконец-то, нашла) привет) ты еще ни с кем не гуляешь в Лефортово, не познакомилась?) я там гуляю) выхожу также с малышом в 3 часа)
Привет, нет, мы не нашли еще компанию. Очень рада что хоть кто- то нашелся)))) Вы гуляете эти дни? Мы просто дома пока морзы такие....
мы гуляем) тепло одеваемся и гуляем час-полтора... пока не замерзали) свежий воздух все равно нужен)
Мы пока возле открытого окошка спим, как чуть потеплеет сразу гулять ))) можем составить вам компанию )))))
Привет! Мы тоже гуляем на бауманской. Мало кого знаю. Если тема еще актуально, можно в парке пересечься.
Привет, конечно. Вы во сколько гуляете?
Привет! Всегда рада новым знакомствам) присоединяйтесь) сыну 1,7. Любим гулять в лефортово, иногда и возле дома гуляем) вы где живете? Когда гуляете?