Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

На бауманской кто-нибудь есть?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Я тоже живу на бауманской, сынульке почти 3 месяца, гуляем в саду баумана, будем рады компании)))
0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я там ни разу не гуляла.... А вы в какое время там бываете?

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Обычно в 15:00 мы выходим, живем мы рядом, в 15 минутах ходьбы от него
0
07.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мы тоже в 3-4 выходим, вот только нам минут 40 туда добираться(((( в лефортовский парк поближе будет....жаль

0
07.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Очень жаль, а то одной скучно(
0
08.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

А вам до лефортовского далеко? 

0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я там не была, не знаю, надо по карте посмотреть
0
09.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Посмотрите, я вот тоже думала до Бауманского сада не так уж и далеко, а посмотрела по карте оказалось 40 мин пешком телепать....

0
09.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Ну наконец-то, нашла) привет) ты еще ни с кем не гуляешь в Лефортово, не познакомилась?) я там гуляю) выхожу также с малышом в 3 часа) 

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Привет, нет, мы не нашли еще компанию. Очень рада что хоть кто- то нашелся)))) Вы гуляете эти дни? Мы просто дома пока морзы такие....

0
17.12.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

мы гуляем) тепло одеваемся и гуляем час-полтора... пока не замерзали) свежий воздух все равно нужен)

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мы пока возле открытого окошка спим, как чуть потеплеет сразу гулять ))) можем составить вам компанию )))))

0
17.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет! Мы тоже гуляем на бауманской. Мало кого знаю. Если тема еще актуально, можно в парке пересечься.

0
29.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Привет, конечно. Вы во сколько гуляете? 

0
29.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
привет, а вы еще ищете компанию?)
0
11.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Привет! Всегда рада новым знакомствам) присоединяйтесь) сыну 1,7. Любим гулять в лефортово, иногда и возле дома гуляем) вы где живете? Когда гуляете?

0
12.04.2014
давайте вместе гулять! Коломенское объединяйся!

Похожие записи