Девочки! Всем огромный привет!!! Кто живет в марьино, в районе Лугового проезда или рядом))) давайте вместе гулять с нашими малышастиками. У меня сынуля 6 месяцев, очень хотелось бы пообщаться с мамочками, узнать что-то новое и интересное..... Мой мейл oxana-ov@mail.ru или звоните 8-906-748-74-76
Привет!Меня зовут Маша)сыночку почти 5 месяцев...мы гуляем в братиславском парке...присоединишся к нам?!?!))
0
05.02.2013
Ответить
приветик! Конечно,с радостью! Можем завтра,ты позвони мне,пож-та,на мобильный и мы договоримся:)
0
06.02.2013
Ответить