Всем привет! 
Есть кто-нибудь с проезда одоевского с детишками до года? давайте общаться и при желании вместе гулять в нашем парке около пруда!!!
приветики
где вы гуляете? мы ходим в парк около дома 11 на одоевского, там озеро.
Привет ! А мы около прудов на Паустовского и в лес ходим
Знаете где тануки находится на Паустовского ???? Вот напротив тануки есть 3 пруда
а, поняла) можно на "ты". мы сегодня в парке гуляли, погода такая хорошая, приморозило немного, но дорожки хорошие, более менее ровные, только скользко. Вы во сколько гуляете? Сколько малышу?
Ок, нам 3 месяца в субботу тока исполнится ) Обычно с 13-00 до 14-00 - 15-00 , вообщем когда как. Тоже выползли на улицу сегодня, заодно и в магазин сходили )))