Войти

ясенево, проезд одоевского

Анна
Настена, 20 лет 3 месяцаВанюша, 13 лет 7 месяцев Москва

ДВ! А мы на Голубинской живем )

0
12.02.2013

приветики  где вы гуляете? мы ходим в парк около дома 11 на одоевского, там озеро.

0
13.02.2013
Анна
Настена, 20 лет 3 месяцаВанюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Привет ! А мы около прудов на Паустовского и в лес ходим

0
13.02.2013

а где там пруды на паустовского?

0
13.02.2013
Анна
Настена, 20 лет 3 месяцаВанюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Знаете где тануки находится на Паустовского ???? Вот напротив тануки есть 3 пруда 

0
14.02.2013

а, поняла) можно на "ты". мы сегодня в парке гуляли, погода такая хорошая, приморозило немного, но дорожки хорошие, более менее ровные, только скользко. Вы во сколько гуляете? Сколько малышу?

0
14.02.2013
Анна
Настена, 20 лет 3 месяцаВанюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Ок, нам 3 месяца в субботу тока исполнится ) Обычно с 13-00 до 14-00 - 15-00 , вообщем когда как. Тоже выползли на улицу сегодня, заодно и в магазин сходили ))) 

0
14.02.2013
Метро Юго-Западная То ли мужик ненормальный, то ли я себя накрутила...

Похожие записи