Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Москва

ясенево, проезд одоевского

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

ДВ! А мы на Голубинской живем )

0
12.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

приветики  где вы гуляете? мы ходим в парк около дома 11 на одоевского, там озеро.

0
13.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Привет ! А мы около прудов на Паустовского и в лес ходим

0
13.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а где там пруды на паустовского?

0
13.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Знаете где тануки находится на Паустовского ???? Вот напротив тануки есть 3 пруда 

0
14.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а, поняла) можно на "ты". мы сегодня в парке гуляли, погода такая хорошая, приморозило немного, но дорожки хорошие, более менее ровные, только скользко. Вы во сколько гуляете? Сколько малышу?

0
14.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Ок, нам 3 месяца в субботу тока исполнится ) Обычно с 13-00 до 14-00 - 15-00 , вообщем когда как. Тоже выползли на улицу сегодня, заодно и в магазин сходили ))) 

0
14.02.2013
Метро Юго-Западная То ли мужик ненормальный, то ли я себя накрутила...

Похожие записи