Какую коляску и кроватку выбрать?

Коляска-трансформер кроватка с ящиками трансформер.
24.04.2013
Здравствуйте)) Мы тоже  с отрадного)) Мы покупали и кроваткку и коляскку в дочках-сыночках, до сих пор нарадоваться не можем)) Кроватку брали вот эту http://www.babysuper.ru/krupnogabarit/detskaya-mebel/krovati/krovat-koleso-kachalka-s/dkrovat-lyubasha-no-6.html , удобная, ребенок в ней до сих пор спит, начинает просыпаться, покачаешь чуть-чуть и дальше спит, если не планируете качать(а это ооочень трудно, особенно при перекладывании с рук в кроватку), то можете просто кровать на колесики поставить. Коляска у нас roan maritа 2в 1, т.е. люлтка+ прогулочный блог. Коляска очень мягка, не скрипит(конечно если вовремя смазывать). Прогулочный блог удобен для рослых деток, но мне кажется что кап неного коротковат для прогулки. По сравнению с трансформером( у нас на даче была), коляска roan намного легче и удобнее. Мы ее сейчас продаем, может заинтересует вот ссылка на нее: http://www.babyblog.ru/market/tovar/sell/1/4/402885 .
19.04.2013
мы выбрали 2 в 1.очень удобная с поворотными колёсами,и вам советую
23.03.2013
Екатерина, по поводу коляски - рекомендую коляску - люльку - идеально ровное дно, в трансформере дно не такое ровное, трансформер тяжелый... По поводу 2 в 1 - по моему опыту - коляска 2 в 1 себя не оправдала, т.к. шасси через полгода сломалось - прогулку поставить так и не удалось. По поводу колес - трехколеску люльку крайне не рекомендую!!!!!!! Трехколески очень часто переворачиваются -зимой это может быть на неровном снегу, а в остальное время - и тротуары и кочки - в лесу например, сук проехать надо...Удобны четырехколески для люлек. У меня были передние колеса немного меньше задних, поворотные - очень удобно, с маленькими совсем передними колесиками тоже не удобно - по крайней мере зимой точно!Кроватка - у нас маятник с нижним ящиком - удобно - там можно хранить одеяяла, постельное белье. Трансформер  мне кажется менее удобным, несмотря на то, что там есть пеленальный столик - он очень маленький- массаж на нем не поделаешь, переодевать ребенка там ну месяцев до 4 можно и все... ящиков мало - в отдельном камоде больше места, хотя и его маловато...
23.03.2013
трудно представитьчто нужно делать с коляской чтоб у неё через пол года шасси сломалось
23.03.2013
сама удивлена, но коляска пережила только одну зиму...
24.03.2013
Советую трехколесную Cam Cortina X3 TRIS 3 в 1 Посмотрите у нас на сайте. Для ББ есть скидки
23.03.2013
Я бы посоветовала трехколескую коляску 2 в одном.
22.03.2013
подскажите,чем она лучше?мне кажется 3 колеса не удобно я вот смотрела и думала 2 передник вертятся наверно удобнее чем просто не подвижные,но почему то 3 колеса сразу откинула.
22.03.2013
у меня первая коляска была четырехколесная, с неподвижными колесами, очень тяжелая. Неудобная. Потом мы купили прогулку трехголесную с надувными большими колесами. На маленьких колесах амортизация маленькая, ребенка сильно трясет. + большие колеса хороши на бездорожье и зимой. Когда много снега только на больших колесах можно проехать. 3-х колесная легче, так как нет 4го колеса, управление прекрасное, одной рукой поворачиваете коляску. Неудобно бывает когда тратуар под уклоном вбок, тогда переднее колесо как-бы само заворачивает в бок, но таких тратуаров мало, съез-подъем тратуарный на 3-х колесах так же как и на 4х (есть фив, сто неустойчиво). Вообще коляска устойчивая, даже если ребенок взрослый уже в ней сидит и вертиться и как-бы вываливается из нее, коляска не опракинется.  
22.03.2013
необычная, но очень полезная вещь!!!!!! Браслеты Шамбала для Вас, Ваших детей и мужчин http://shamballa.my1.ru/