Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ищу компаньонов для разовой оптовой покупки!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И еще один пожалуйста! Итого 3 песка и 3 контейнера! 

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ого! Виктория, с Вашей помощью мы смело можем уже заказывать!До завтра подожду ответа еще от своих девчонок, сформирую заказ к продавцу и  думаю завтра уже разошлю реквизиты.

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня еще один +1! Итого 4 набора!

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это хорошо, что вы у Оксаны написали в закупке, так бы я вообще не узнала о чуде песке)

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я видела его в ТЦ дети играли, но не обратила внимания особо, потом тут на ББ у Маши в дневнике увидела в коментах, как вариант подарка...залезла почитать о нем, приглянулся мне, начала у знакомых спрашивать  и подружка мне о нем подробно рассказала (им подарили на НГ) так мама и дочка, обе в восторге от него! Вот и решила купить, а т.к  можно и оптом купить решила была ни была все равно буду брать, может еще кому надо...копейку сберечь ведь тоже приятно*) 

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Конечно)) правильно, что открыли закупку! Вот у всех возникает вопрос, а как его хранить? Вы не в курсе?!

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я нашла инфу в группе, что хранить в плотно закрытой емкости ( видимо как раз контейнер для игры и подразумевается) и избегать соприкосновения с бумагой, картоном (хотя судя по фото в той же группе все используют коробку, хотя в инструкции написано что он портиться от этого)  водой...я для себя решила, что вскрытый буду хранить в контейнере для игры. 

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ок, спасибо. Будем тоже в контейнере хранить!

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ок

0
20.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

хочу тоже 2 набора.

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ок, записываю, как наберем 12 шт разошлю реквизиты. 

0
13.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

хорошо)

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Девочки, пока собирается только 7 шт...Готовы еще недельку подождать, или бросим эту затею и купит каждый в розницу?  

0
19.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Попробуйте еще раз закинуть сообщение и в ленту.  Я думаю, если не получится набрать,  то отказываемся. Но я хочу сэкономить и в подарок заказала 2ой. Очень надебсь, что наберем.

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну и я хочу сэкономить*) НУ давайте до сл среды еще подождем , если не наберется, то откажемся от этой затеи! 

0
19.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

очень надеюсь наберется. Кинете еще кличь?

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

уже написала, вечером еще продублирую...уже 10 шт набрали*)) Еще закинула удочку нашим дворовым друзьям, жду ответ! Так что думаю наберем!

0
20.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

уф)ну и здорово)))

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я 1 беру 1,5 кг + контейнер с формочками

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ок записываю.

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Могу еще репост сделать на беби ру

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо, на ваше усмотрение...осталось немного еще собрать

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Привет, мы с тобой, нам 2 уп. песка и 1 набор для игры

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Привет*) Отлично, заказывать планирую на сл. недели.

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Девочки, пока собирается только 7 шт...Готовы еще недельку подождать, или бросим эту затею и купит каждый в розницу? 

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я, как большинство решит
0
19.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

мне упаковку и контейнер)

0
13.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

та что 1500гр

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ок

0
14.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

до конца февраля жду)

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Девочки, пока собирается только 7 шт...Готовы еще недельку подождать, или бросим эту затею и купит каждый в розницу? 

0
19.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Если еще не поздно я бы заказала две упаковки песка и контейнер с пасочками)

Одного контейнера же хватит для двух пачек?

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Честно говоря сказать точно хватит или нет не могу  сказать. Я беру себе 2уп песка и 1 контейнер, но планирую не сразу два использовать. По условия отправила в ЛС. 

0
22.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

А меня не возмете на 2 песка плюс 2 контейнера плиз)

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

пишу в личку 

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Запишите еще один набор, пожалуйста, с контейнером) 

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ок 

0
20.02.2014
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва
привет! и меня возьмите!!!! 4шт. пачки песка и два контейнера с пасочками!
0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дмитров

можно нам песок и контейнер пожалуйста

0
21.02.2014
Мама девочки (18 лет) Вологда

2 штуки и контейнер с формочками

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ок записала 

0
20.02.2014
Уроки французского языка школьникам Розыгрыщ бесплатной фотосессии!

Похожие записи