Войти

Центральный Детский Мир

Москва

доброе утро.

слышала что к концу 2014 года уже откроют.




0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Жалко(( Я так рассчитывала на него
0
27.06.2014
Москва

осталось чуть-чуть уже)))




0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Там нам как раз в конце года надо иметь все в наличии))
0
27.06.2014
Москва

В Мегу Белая Дача езжайте)Там выбор огромен.В Мазикею,шикарные вещи и качество отличное.

В Меге есть Детский Мир большой)




0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное! Я что-то про ту Мегу забыла совсем, там же и правда много всего)))

0
27.06.2014
Москва

А лучше конечно,но это мой совет)))

Купите в Мазикее,там хоть и дорого,но качество отличное,чем покупать дешевое и потом сносить сразу.Я покупала там(Мазикеи) слипики с дл.рукавами и с короткими,вообще супер,после нас сейчас носит уже пятый ребеночек и стирают и что только с ним не делали)держит форму,нигде ниточки не вылезли,не растянулись,рисунки как были 7 лет назад,так и остались яркими и сочными.




0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Одежку мы как раз присмотрели в Мазекее)))  А вот крупногабарит типа кроватки и коляски я нигде не могу найти подходящие, все не так и все не эдак. Уже все Кораблики, Детские миры и Дети объехала в зоне ближайшего расположения. В Кенгуру зашли, там все бестолковое абсолютно, а стоит как незнамо что

0
27.06.2014
Москва

У нас была отечественная,но у моих у всех девчонок была Pali,очень она мне нравилась и девчонкам соответственно тоже)))Я очень жалела что на момент покупки своей кроватки я незнала про существовании Pali(((Присмотритесь к ней.

Кстати некоторые их них покупали их б/у,в очень хорошем качестве после 1 ребенка.




0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ок, спасибо!)))
0
27.06.2014
Москва

А коляска у нас была Пег-Перего люлька,а потом как начал самостоятельно сидеть купила Пег-Перего АТ-4.Очень довольная была)))

Но это было 8 лет назад)

Сейчас конечно огромный выбор колясок всяких разных)На вкус и на цвет)))

Посмотрите девочки кто на СП торгует колясками,все дешевле выйдет,чем в магазине.

0
27.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

нет
0
27.06.2014
Хочу порекомендовать магазин с нереально отличным сервисом! Нужно ваше мнение)

Похожие записи