После программы Ревизорро, убедилась в субъективности выбора мест для отдыха, выбора кухни, ценообразования)) кому то одно "классный бар", кому то это фигня и так далее. Но тем самым мы расширяем и варианты к рассмотрению.
Поэтому - просьба)
После программы Ревизорро, убедилась в субъективности выбора мест для отдыха, выбора кухни, ценообразования)) кому то одно "классный бар", кому то это фигня и так далее. Но тем самым мы расширяем и варианты к рассмотрению.
Поэтому - просьба)
1. Эротический музей)
2. Накануне смотрю Афишу, всегда в Москве что-то прикольное и необычное происходит в плане развлечений для взрослых.
3. Посмотрю, напишу.
4. Кафетерий Пушкинъ
5. Сейчас все новый Мореон хвалят. По описанию он, конечно, в разы лучше дугих, но Мы лично не были, своего мнения нет. в остальных аквапарках бывали по очень много раз. В фаворитах Ква-ква и Карибия. Смотря что вы хотите. В Карибии площадь больше и банный комплекс намного лучше, но горки лучше в Ква-ква
Ага были там, понравилось
Настя!В аквапарке большинство знакомых бывают тут http://www.kva-kva.ru/ сами тоже были.Ничего прям вау нет,но сходить можно)
Ага)давайте..Главное везде успеть
была в аналогичном — понравилось!
Ух какой интересный постик ты создала)))) Тоже всё собиралась про это спросить здесь! Внимательно слежу за ответами!)) 