Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 9 месяцев) Москва

Посоветуйте

Мама мальчика (16 лет) Москва

1. Эротический музей)

2. Накануне смотрю Афишу, всегда в Москве что-то прикольное и необычное происходит в плане развлечений для взрослых.

3. Посмотрю, напишу.

4. Кафетерий Пушкинъ

5. Сейчас все новый Мореон хвалят. По описанию он, конечно, в разы лучше дугих, но Мы лично не были, своего мнения нет. в остальных аквапарках бывали по очень много раз. В фаворитах Ква-ква и Карибия. Смотря что вы хотите. В Карибии площадь больше и банный комплекс намного лучше, но горки лучше в Ква-ква

0
31.10.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
я вот афишу на всю неделю сначала посмотрела, там несколько сайтов что интересного в мск — но вот знаешь допустим эрот музея там нет)) поэтому оч интересно живое мнение
Спасибо про аквапарк, полезно!
0
01.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не за что) 

Музей называется " точка G". Вот их сайт

http://www.tochkag.net

0
01.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
http://ginza.ru/msk/restaurant/Sixty 

ресторан  Sixty - вид потрясающий и кухня!

0
29.10.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Ага были там, понравилось 

0
29.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
http://www.skylounge.ru/virtual_tour/  — а тут были?) еще ресторан "Ёрник" Юлии Высоцкой очень нра... авторская оригинальная кухня
0
29.10.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
в скай лаунж тож записан уже ага)) про Высоцкую спасибо, как раз вот на ее мастер класс хочу
0
29.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Настя!В аквапарке большинство знакомых бывают тут http://www.kva-kva.ru/ сами тоже были.Ничего прям вау нет,но сходить можно)

0
30.10.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
Ну у нас пока он лидирует тож, потом расскажу)
0
30.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ага)давайте..Главное везде успеть

0
31.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Если интересны необычные музеи, то посетите Музей оптических иллюзий на Арбате. Сама очень хочу, никак не дойду) С собой фотик обязательно!
0
29.10.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
О! Спасибо большое! этот да? 

была в аналогичном — понравилось!

0
29.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Да, он самый ;)
0
29.10.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет) Новосибирск

Ух какой интересный постик ты создала)))) Тоже всё собиралась про это спросить здесь! Внимательно слежу за ответами!)) kisses.gif

0
29.10.2014
Кафе у М. Братиславская Балканские пироги (Буреки ),Пончики №1 и много вкусностей

Похожие записи