Войти

Куда сходить на елку???

Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
 2 года уже ходим на Цирк Деда Мороза! очень рекомендую..
 на счет Тепы- пойдем 6 января, но чую хреново  там будет.. недавно там были на Белоснежке, там сам зал ужасный. даже сидя на руках моя старшая дочь в 3 ряду не хрена не видела, слишком высокие  спинки у кресел. Если будешь брать на Тепу- бери балкон, думаю только оттуда нормально видно)))
0
02.01.2015
Кать,а цирк Деда Мороза-это где? Там классно?расскажи поподробнее,плиз) а про Фиксиков в Крокусе слышала отзывы в этом году?туда еще б хотела.. А про Тепу-спасибо за совет!
0
02.01.2015
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

про фиксиков слышала, что  рано на 4 года.. лучше 6+

 и я в том году была на Маше, ну неплохо, но не вах.... еще в фойе миллион аттракицонов, сразу готовь тысяч 5 на них, все безумно дорого

 Цирк Деда мороза- в этом году в Лужниках, вот у меня посмотри, даже пару видео есть( если будешь брать билеты , бери 2 трибуну и можно смело  верхние ряды, будет видно хорошо)  ссылка 

0
02.01.2015
Про цены в Крокусе тоже не раз слышала(( за совет трибуны спасибо-ты прям кладезь знаний в этом вопросе))))) на ребенка там нужен отдельный билет? И у тебя в посте написано,что в фойе скучно вроде..Там нет развлечений массовых с детками?(
0
02.01.2015
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
ну там ходят снеговики, елка желаний, фото, аквагрим, но все развлечения на улице. если будет не минус 20, то там классно и  интерактивная программа и новогодняя ярмарка и карусели и хороводы..
 в цирке до 3-х лет билет не нужен, у меня Майя была без билета,  она не выглядит старше, никто и не спросил. если что возьми на руки при входе))))))))))) 
 а еще у нас был 3 ряд,  3 места, а 4 и 5 были совершенно пустые. мы просто пересели и сидели одни по центру)
0
02.01.2015
Я б послезавтра сгоняла туда,как раз и погода еще 0 град.будет.но билеты,наверное ж,лучше заранее по инету заказать и купить,тогда придется сразу и на дочу брать.тем более она ростом 116 см и выглядит лет на 5-6 в свои 4)) вряд ли ее без билета пустят) или,как думаешь,есть шанс приехать и купить билет на месте?
0
02.01.2015
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

лучше через инет) и на дочу тоже, не пустят конечно при таком росте)))

0
02.01.2015
Спасибо за советы!!завтра постараюсь купить туда билет.и В Атриум,скорее всего.а на Тепу тогда уж не пойдем)
0
02.01.2015
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

в атриуме тоже понравится)

0
03.01.2015
Dolly
София, 16 лет 3 месяца Москва
Были в театре кураж,очень понравилось. Интеррактивно,дети принимают участие. Народу не много. Биоеты не очень дорогие.
0
02.01.2015
Вы на какое представление там ходили?а также подскажите,пжл,ребенку отдельный билет покупать нужно?
0
02.01.2015
Dolly
София, 16 лет 3 месяца Москва
Новогодний переполох. Детям нужен отдельный билет,но зато больше никаких разводов: игровых автоматов итд. Зато были бесплатные мастер-классы. Не очень длинное представление,все очень ненавязчиво. Понравился подарок от деда мороза: набор доя изготовления елочной игрушки и киндер.
0
02.01.2015
Поняла,спасибо!!
0
02.01.2015
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
мы и на нем были))))))в атриуме вроде
 там каждый год одно и тоже)
 очень понравилось детям, но при условии, что ребенок оторвется от родителей и будем сам участвовать в шоу, там интерактив.
 дети сидят впереди на подушках, а родители где то позади присматривают)))
0
02.01.2015
Вот вы молодцы!! Гуленки))) Тоже подумываю сходить туда-дочке должно быть интересно)
0
02.01.2015
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

В театр Золотое кольцо на Тепу. Ходим второй год и, думаю, ни раз еще сходим

0
02.01.2015
Спасибо,посмотрю обязательно.там именно Тепа хорош?)
0
02.01.2015
Отзыв о ШОУ ФИКСИКОВ Пасхальный венок!

Похожие записи