Войти

Вопрос по поликлинике

Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

конечно!! главное ,чтоб был мед полис, а московский он или нет - для них не важно. а врача участкового на дом можешь и без прикрепления вызывать.

0
19.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Юль,не вызвать врача без прикрепления!сегодня пыталась!пришлось вызывать неотложку.

0
19.10.2016
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Ир,они обязаны приехать и без прикрепления!я раньше стояла на учете на фрунзенской,а живём на бауманской,к нам приезжали наши участковые!если вызываешь скорую-они передают в поликлинику потом данные и педиатр должен придти!если откажут прикрепляться-звонишь по номеру в полисе и все решИтся

0
20.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Кать,ну вот отказали,но присдали неотложку

0
20.10.2016
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Это они прислали неотложку?

0
20.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Они сказали номер куда позвонить и от их же поликлиники прислали

0
20.10.2016
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

странно...я вызывала, а потом только прикреплялась.

удивительно, что ты вообще еще не прикрепилась!!!

0
20.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Что в этом удивительного?

0
20.10.2016
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза
ну вроде не вчера переехали...
0
20.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

И?я за 2 недели до этого прививала Егора в тверской поликлинике.

0
24.10.2016
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

ты обслуживаться собиралась в Твери? врача тоже из Твери собиралась вызывать?

0
24.10.2016
Malinka
Тверь

ну не сразу же прикрепляться и бегать по больницам...

0
24.10.2016
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

а когда??? когда прижмет? вот и выяснилось,что врача на дом ,когда он нужен был, уже было нельзя вызвать!!

по больницам бегать не надо, надо сразу выяснить, где участковая пол-ка, сразу прикрепиться и спокойно обживаться дальше. по-моему , очевидно...

0
24.10.2016
Malinka
Тверь

ну когда вы только переехали, у вас как минимум пару тройку месяцев идет обустройство, привыкание и явно вы не думаете про врачей. я вообще не прикреплялась бы пока совсем не прижмет... есть не выносящие мог платные. (хотя согласна ч то в мск это дорого, тут вариант или дмс или омс) . даже у нас в бесплатную я иду уже с анализами и узи с кардиограммой чтобы не тратить по пусту время....чем бегать каждый день к ним

0
24.10.2016
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

нет, я как раз-таки впервую очередь обеспечу своих детей медициной, садами , школами и тд, и уже потом буду думать - где гулять, куда сходить, что посетить и тд.

0
24.10.2016
Malinka
Тверь

ну если вы так завязаны на медицине то да

0
24.10.2016
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

нет мы не завязаны))) но есть пул категорий, который для меня более важен, чем напр купить половичок в зал)

0
25.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну ты у нас конечно идеал,не то что я мать кукушка))я поняла мысль,можно не развивать в принципе

0
24.10.2016

4 года назад было так:

Я прописана в подмосковье, во время учебы снимала квартиру в Москве. Чтобы прикрепиться к поликлинике мы вместе с хозяйкой квартиры приходили в поликлинику и она писала заявления, что я проживаю в квартире, собственником которой она является.

После этого в начале года заявление надо было обновлять.Проблем не было - врач на дом приходил, врачи принимали, даже в стационар отправляли

0
21.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
21.10.2016

Я прикреплялась. Прописки в Москве не было никакой. Но был московский полис. А у ребенка ни прописки в Москве не было и полис был региональный - поикрепляли.

0
19.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
19.10.2016
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

да, очень просто. Иди с полисом в ближайшую, там в регистратуре подскажут.

0
19.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
19.10.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

Можете. Муж мой прикреплялся

0
20.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
20.10.2016
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Можешь!самое главное полис медицинский!

0
19.10.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

доки все есть.спасибо!

0
19.10.2016
вопрос Вакцинация Инфанрикс гекса в каких клиниках?

Похожие записи