Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Группа Игровой Поддержки

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А у вас там только для малышей занятия? А сайта нет? Что-то не находит ничего Яндекс по вам :(

0
27.10.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Группа в ВК есть, сайта пока нет.

Оля, если будут запросы, то мы организуем группу игровой поддержки для ребят постарше от 4х (ну или почти 4х) до 5 лет.

После НГ планируем запустить группу "Готовимся к школе, играя". Это будет группа для тех, кто в сентябре пойдет в 1 класс. Основные цели и задачи группы - психологическая готовность ребенка, снятие страхов и тревог, связанных с этим событием.

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Все ясно, большое спасибо!

0
27.10.2016
Куда пойти с ребенком в выходные? Предлагаем мастер-класс по созданию калейдоскопа.

Похожие записи