Девочки, те кто получает молочную кухню и по каким то причинам не ходит туда, с удлвольствием куплю Ваш талон! Мы не получаем,увы...
Мама девочки (9 месяцев)
Москва
Девочки, те кто получает молочную кухню и по каким то причинам не ходит туда, с удлвольствием куплю Ваш талон! Мы не получаем,увы...