У меня в СБ день рождения, приглашать никого не буду, хочется качественно провести время с семьёй. Посоветуйте, пожайлуста, какие-нибудь места, где весело было бы папе с мамой и мальчику двух лет. Может какие-то кафе с детскими комнатами или развлекательные центры, может что-то другое вам понравилось.
Идеально ЗАО, ЮЗАО, ТиНАО, но и другие районы тоже можно.