Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Запретный лес и летающие рыбы. Фестиваль «Вдохновение» в парке Останкино

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А кто -нибудь уже был? Стоит ли туда ехать? Детям 5 и 7 лет. Отзывы противоречивые - говорят все портят толпы ... так ли это?

0
31.07.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Мы с дочкой собираемся. Надеюсь, что день будний и будет не так многолюдно.

0
31.07.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Только что вернулись.
Да, это классно, волшебно и удивительно, но нет, с детьми, тем более 5 и 7 лет, туда лучше не ехать. Действительно ОЧЕНЬ много людей, нет даже так - очень-очень много людей. Постоянный гомон не дает погрузиться в атмосферу. В некоторых местах толпа настолько густая, как в метро на эскалатор в час пик.

0
31.07.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое

0
01.08.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Венера, а закрытие точно вчера было, а не сегодня? А то мы собираемся поехать с дачи

0
01.08.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Закрытие сегодня - 1-го августа.

0
01.08.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
01.08.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

Отлично,спасибо

0
01.08.2017
День ВМФ отметят военно-исторической реконструкцией страничка с отзывами о школьных экскурсиях

Похожие записи