Тяжело сделать вдох. будто в середине гоуди что-то давит, сковывает. Еще как чувство жжения. Моральный упадок сил. Заниматься делами еле заставляю себя. Пульс по утрам долбит 95, в течении дня не знаю. Засыпаю с пульсирующим шумом в ушах. Голова чуганная. Постоянно хочется всплакнуть. Но реально тяжело вздохнуть полной грудью. Это не физическая боль, а какая-то иная. Кто-нибудь с этим сталкивался.
Пока писала пост, вспомнила свои ощущения схожие с детства. Однажды нашкодили с сестрой. А чужой мужик об этом узнал и пошел доносить родителям. Вот это ожидание до разговора потом с нами родителей. Очень схожее.
Не знаю куда отнести этот пост. Так что пишу в группу своего города.