Девочки, подскажите, пожалуйста как доехать от Казанского вокзала до Шереметьево (аэропорт)?
Вроде можно на метро, а потом на аэроэкспрессе? Сколько по времени займëт поездка? Уложусь с 14:10 до 16:00?
Метро "Комсомольская кольцевая" до метро "Белорусская кольцевая". Выходим к Белорусскому вокзалу и дальше аэроэкспресс в Шереметьево. Правильно?
Нужно ли переходить на какие-то ветки в метро? Если да, то какие? Или села на Комсомольской и без пересадок до Белорусской?