блин, ну почему я в парке вижу много девушек с колясками... а в беби блоке все живут далеко от меня((((
может всё таки кто-нибудь живёт в районе 5 авеню????
А я скоро перееду жить в этот р-он, ул.Тухачевского, вот дом не помню ))))))))
Покамест без пузожителя :(
Боюсь вас мы не догоним, а вот если решитесь на второго, то наверно как раз :) и мы паодоспеем даст Бог :)
не растраивайся))) нужно очень захотеть искрени вдвоем и чудо придёт))) я её годика 4 подожду со вторым)))
Может ты в словах сових и парва - искренне двоим захотеть !
А пока так искренне хочу тока я, а муж как-то так :))))))), хотя 2 года живем открыто)
И вам удачи !
И все-таки как хорошо, у вас уже есть один малышок - поздравляю ! 3 месяца - куколка :)
У меня племяхе 7-го 2 м. будет - такой бутусик растет - ухх ! :)))))))0
Вы постарше немного :) А так одногодки :)
Я кстати своему племяничку крестной матерью буду ! Я так этому рада ! Сразу понимаю, что столько ответственности ! Но меня это не сколько не пугает, а наоборот, мне будет очень приятно принемать учатсие в его жизни, помогать,п одсказывать, словом любить как своего :) Воть !
я тоже так думала, пока мы были маленькие)) гулять не с кем было....а ближе к году, когда чаще стали на площадках сидеть обзавелись кучей знакомств...
в том то и дело, что я постоянно на пложадках детских и в паке и во дворах хожу... сама я стесняюсь познакомится... а так хочется пообщаться)))) у меня есть две подруги, но они на Щукинской(((( а я с утра гуляю, а они ближе к вечеру((((
я вот тоже стеснялась раньше, и они возможно также стесняются....к одной девочке с коляской-люлькой не выдержала и подошла (она стояла в парке в сторонке), говорю, можно составить вам компанию, она очень обрадовалась - так и познакомились...может вам также попробовать? как правило всем скучно гулять без компании, но все стесняются))) простой вопрос для начала - а вам сколько? и пошло поехало)))
мы почти рядом с вами......мы на народном ополчении, д.15,кор.5
вот тока детки разных возрастов)))
тож скоро искать буду кто гуляет на бул ген карбышева)))


