Войти

м. Октябрьское поле

Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

А я скоро перееду жить в этот р-он, ул.Тухачевского, вот дом не помню ))))))))

Покамест без пузожителя :(

0
03.09.2009
Полина
Васса, 17 лет 1 месяцИнгвар, 7 лет 9 месяцев Москва

тогда ждёмс вас)))

0
03.09.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Боюсь вас мы не догоним, а вот если решитесь на второго, то наверно как раз :) и мы паодоспеем даст Бог :)

0
03.09.2009
Полина
Васса, 17 лет 1 месяцИнгвар, 7 лет 9 месяцев Москва

не растраивайся))) нужно очень захотеть искрени вдвоем и чудо придёт))) я её годика 4 подожду со вторым)))

0
03.09.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Может ты в словах сових и парва - искренне двоим захотеть !

А пока так искренне хочу тока я, а муж как-то так :))))))), хотя 2 года живем открыто)

 И вам удачи !

И все-таки как хорошо, у вас уже есть один малышок - поздравляю ! 3 месяца - куколка :)

У меня племяхе 7-го 2 м. будет - такой бутусик растет - ухх ! :)))))))0

 

0
03.09.2009
Полина
Васса, 17 лет 1 месяцИнгвар, 7 лет 9 месяцев Москва

нам через 2 дня 4 месяца))) image

0
03.09.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Вы постарше немного :) А так одногодки :)

Я кстати своему племяничку крестной матерью буду ! Я так этому рада ! Сразу понимаю, что столько ответственности ! Но меня это не сколько не пугает, а наоборот, мне будет очень приятно принемать учатсие в его жизни, помогать,п одсказывать, словом любить как своего :) Воть !

0
04.09.2009
Полина
Васса, 17 лет 1 месяцИнгвар, 7 лет 9 месяцев Москва

модожчинка)))

0
04.09.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Оой, хотелось бы ! Буду стараться !!!!!!!! :)

0
04.09.2009
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

я тоже так думала, пока мы были маленькие)) гулять не с кем было....а ближе к году, когда чаще стали на площадках сидеть обзавелись кучей знакомств...

0
03.09.2009
Полина
Васса, 17 лет 1 месяцИнгвар, 7 лет 9 месяцев Москва

в  том то и дело, что я постоянно на пложадках детских и в паке и во дворах хожу... сама я стесняюсь познакомится... а так хочется пообщаться)))) у меня есть две подруги, но они на Щукинской(((( а я с утра гуляю, а они ближе к вечеру((((

0
03.09.2009
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

я вот тоже стеснялась раньше, и они возможно также стесняются....к одной девочке с коляской-люлькой не выдержала и подошла (она стояла в парке в сторонке), говорю, можно составить вам компанию, она очень обрадовалась - так и познакомились...может вам также попробовать? как правило всем скучно гулять без компании, но все стесняются))) простой вопрос для начала - а вам сколько? и пошло поехало)))

0
03.09.2009
Полина
Васса, 17 лет 1 месяцИнгвар, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)))) ну всё завтра всех буду доставать этими вопросами)))image

0
03.09.2009
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

вот и правильно!! image

0
03.09.2009
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

мы почти рядом с вами......мы на народном ополчении, д.15,кор.5

вот тока детки разных возрастов)))

тож скоро искать буду кто гуляет на бул ген карбышева)))

0
16.11.2010
Комментарий удален
0
14.12.2010
Полина
Васса, 17 лет 1 месяцИнгвар, 7 лет 9 месяцев Москва
неа, не нашла((( давайте))) а вы где обычно гуляете?
0
16.12.2010
Строгино!!!! Есть кто-нибудь? Про поликлинику..

Похожие записи