Уникальная книга для Вашего ребенка!!!!!!!!

знаем-знаем... не такая уж она и хорошая image
30.09.2009
А что не так? Мне, просто еще не пришла.
30.09.2009
у меня подруга заказывала. мы вместе заказ делали, вместе всё обсуждали что и как. поэтому я немного в теме, хоть и не для меня книжечка. книга пришла мятая, несмотря на то, что переплёт твёрдый заказывали. в некорых местах перепутано имя ребёнка. вместо "он" иногда "она". про бабушку вообще забыли, хотя в заказе довольно чётко прописали что она есть и как её зовут. ОЧЕНЬ МНОГО ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК. и листочки чёрно-белые. якобы для раскрашивания. короче, не очень... :((( мне не понравилось. а семья так вообще расстроилась. особенно бабушка. и как-то там ну не правдоподобно всё, чтоли... ну, например, сказка о том, как малыш появился на свет. типа, мама и папа толи купили, толи взяли (не помню уже) его у волшебника.... парню 5 лет. и он, так сказать, немного уже шарит, что мама его родила (ну, без подробностей), что он рос у мамы в животике и тд. а тут такое.... :((( вобщем, сомнительно как-то......
30.09.2009
Ну, не знаю..... у меня соседка заказывала, все ок. Вот и я решила. Придет книга,гляну.
30.09.2009
ну, надеюсь, это только нам так не повезло. это, кстати, было, довольно давно. может, они уже и исправились... :))
30.09.2009
Может)))) Уволили нерадивых работников))))
30.09.2009
Дааа,что то как то я расстроилась уже =((( Спасибо за информацию Ну наверно ничего не поделаешь,раз заказали....
30.09.2009
Может,это просто брак был(так там написано, что можно заменить в случае чего).Надеюсь, нам нормальные придут.
30.09.2009
Связалась с менеджером редакции, вот ответ : "В основном статистика такая, что из 100 книг, притензии от максимум 5 клиентов, т.е. 95% книга понравилась и 5% - расстроились, что в сказке про то как малыш на свет появился написанно, совсем не то и ребенок уже "шарит".. Бумага в тексете ч/б - мы не скрываем, очень многие дети раскрашивают избражения сами себя и окружающих по сюжету сказок, т.е. проявляют понимание сказки в цветах - это очень полезно с психологической точки зрения. Да, действительно, раньше книги приходили мятыми - почта не считается с тем, что внутри.. кидают пакеты, не понимая, что там подарок... : ( Но теперь мы оборачиваем книги в специальные пузырчатые пакеты - книги мятыми не приходят. По конкретному случаю: прислали книгу без имени бабушки - в этих случаях не нужно сидеть и расстраиваться  Пусть каждый клиент, кого что-то не устроило в заказе свяжется с нами, либо по ICQ, либо по Skype, либо по емейл. Мы обязательно разберемся в причинах ошибок, если действительно мы совершили ошибку - поправим и пришлем новуйю версию книги.. Мы подарок делаем детям и их родителям, чтобы все радовались годами и гордились, что у них есть ТАКАЯ книга про собственного ребенка, а не "приняли деньги и пропали" - ОБРАЩАЙТЕСЬ, мы всегда на стороне клиентов и их детей! Тоже самое - орфографические ошибки Очень много орфографических ошибок - говорите где, все поправим, пришлем поправленную версию бесплатно + клиент поможет очень многим детям получить грамотную книгу.
30.09.2009
Дельная информация.Спасибо большое. Посмотрим что нам придет.
30.09.2009
ага))))
30.09.2009
Связалась с менеджером редакции, вот ответ :"В основном статистика такая, что из 100 книг, притензии от максимум 5 клиентов, т.е. 95% книга понравилась и 5% - расстроились, что в сказке про то как малыш на свет появился написанно, совсем не то и ребенок уже "шарит"..Бумага в тексете ч/б - мы не скрываем, очень многие дети раскрашивают избражения сами себя и окружающих по сюжету сказок, т.е. проявляют понимание сказки в цветах - это очень полезно с психологической точки зрения.Да, действительно, раньше книги приходили мятыми - почта не считается с тем, что внутри.. кидают пакеты, не понимая, что там подарок... : ( Но теперь мы оборачиваем книги в специальные пузырчатые пакеты - книги мятыми не приходят.По конкретному случаю:прислали книгу без имени бабушки - в этих случаях не нужно сидеть и расстраиваться  Пусть каждый клиент, кого что-то не устроило в заказе свяжется с нами, либо по ICQ, либо по Skype, либо по емейл. Мы обязательно разберемся в причинах ошибок, если действительно мы совершили ошибку - поправим и пришлем новуйю версию книги.. Мы подарок делаем детям и их родителям, чтобы все радовались годами и гордились, что у них есть ТАКАЯ книга про собственного ребенка, а не "приняли деньги и пропали" - ОБРАЩАЙТЕСЬ, мы всегда на стороне клиентов и их детей!Тоже самое - орфографические ошибкиОчень много орфографических ошибок - говорите где, все поправим, пришлем поправленную версию бесплатно + клиент поможет очень многим детям получить грамотную книгу.
30.09.2009
основательно!! :) не спорю. возможно, очень многое изменилось. повторюсь: было это давно. и так сказать, орбратной связи, издатели как-то не поддерживали. получили - и спасибо! и всё-таки... нам никто не сказал, что почти вся книга будет просто разукрашкой (дороговато для раскраски). по поводу почты.. виновата, конечно, почта. но их забота - доставить. а уж издателя - обеспечить сохранность. они решили эту проблему - это замечательно! пусть становятся лучше, пусть расширяют клиентскую базу. им - удачи. я не против! :)
30.09.2009
А чем она не хорошая? А то мы тоже уже заказали :((
30.09.2009
Вот и мне интересно чем? По описанию прикольно.Ребенку,думаю,тоже будет интересно читать о себе, о своей жизни,друзьях, родителях....
30.09.2009
Профессиональная фотосъемка. Москва. Профессиональный детский фотограф.