Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 28 неделя Москва

Давайте дружить!!!!

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Вы где конкретно? Мы на Винокурова.
0
21.11.2007
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Москва
а мы на Новочеремушкинской, на пересечении с Дм.Ульянова, совсем рядышком
0
21.11.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
я на улице Винокурова живу :)
0
24.01.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А я тоже недалеко, на беляево.
0
22.11.2007
ЮАО Москвы! СВАО

Похожие записи