Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

ВДНХ-Алексеевская

Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Приветик! мы с алексеевской! Живем на Проспекте мира. Моей красавице  сейчас уже год и шесть! А старший в первый клас пойдет!

0
20.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет! а мы еще очень маленькие.

где вы гуляете?

0
20.08.2008
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Приветик! Мы в основном то гуляем во дворе! А если выбираемся на дальние пргулки то по ВДНХ ближе к прудикам или в Сокольники!

А сколоко вам сейчас?

0
21.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

а мы тоже иногда на прудах бываем, тока когда с папой.

одна я боюсь туда ходить. нам через недельку 4 месяца.

а где у вас двор? далеко от ракетного?

0
21.10.2008
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Во дворе 120 дома (у нас в доме ТАНУКИ, банк Москвы и Центр Ювелир!) и рядом много маленьких двориков с площадками. А на ракетном мы тоже иногда гуляем (На большой детской площадке!!!)

А на ВДНХ мы тоже всей толпой гуляем!

А вы где гуляете? Где живете?

0
23.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

живем на Корчагина, со стороны Галушкина. гуляем почти всегда на ракетном. примерно с 17 до 19, или немного раньше (теперь быстро темнеет), нарезаем круги как раз вокруг детской площадки )))

как соберетесь, пишите или может обменяемя телефонами?

0
23.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Я на ВДНХ ближе к МКАДу живу)))

0
05.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

жаль, что далековато от меня )))

0
05.05.2008
Мама девочки (17 лет) Ижевск
я живу на вднх....тоже невиг делать....
0
12.02.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Подольск
Я из Подольска
0
27.02.2008
кто гуляет в тропарёвском парке? ХИМКИ

Похожие записи