Девчонки!
Есть кто с Алексеевской-ВДНХ?
Ищу беременную подружку для совместных прогулок! 
Приветик! мы с алексеевской! Живем на Проспекте мира. Моей красавице сейчас уже год и шесть! А старший в первый клас пойдет!
Привет! а мы еще очень маленькие.
где вы гуляете?
Приветик! Мы в основном то гуляем во дворе! А если выбираемся на дальние пргулки то по ВДНХ ближе к прудикам или в Сокольники!
А сколоко вам сейчас?
а мы тоже иногда на прудах бываем, тока когда с папой.
одна я боюсь туда ходить. нам через недельку 4 месяца.
а где у вас двор? далеко от ракетного?
Во дворе 120 дома (у нас в доме ТАНУКИ, банк Москвы и Центр Ювелир!) и рядом много маленьких двориков с площадками. А на ракетном мы тоже иногда гуляем (На большой детской площадке!!!)
А на ВДНХ мы тоже всей толпой гуляем!
А вы где гуляете? Где живете?
живем на Корчагина, со стороны Галушкина. гуляем почти всегда на ракетном. примерно с 17 до 19, или немного раньше (теперь быстро темнеет), нарезаем круги как раз вокруг детской площадки )))
как соберетесь, пишите или может обменяемя телефонами?