Войти
Анна
38 лет Москва, Россия
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
234
записи
38
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
нужен фотограф для создания хороших фото

Добрый день!

Необходимо организовать фотосессию для моей мамы!!! (ей 44 года)

Ненужно ничего прям такого особенного, просто хорошие фото и что бы фотограф руководил процессом (она плохо получается на фото и поэтому хочется обратиться к специалисту). Возможно несколько фото с внучкой и семьёй.

Интересует съемка в студии.

 

Стоимость обсуждается. Дата 2 ноября. Время любое.

 

Заранее благодарна всем откликнувшимся.

Мама девочки (17 лет) Москва
в больнице с сотрясением
Я и раньше не любила снежные горки,а теперь наверное с мелкой никогда не пойду на горку!!!ударилась головой,итог-сотрясение и мы в больнице.из 3 детей двое пострадали на горке
Мама девочки (17 лет) Москва
Напишу обработку/макрос для Excel

Дорогие мои, пишу пока в дневник, практически все мы пользуемся Excel  и есть большое колличество одинаковых операций, совершаемых изо дня в день - отчеты выгружаемые из программ не устраивают и их приходится перестраивать под себя, из множества файлов следует сделать один большой отчет, необходимо прописать формулы или процесс вычисления и т.д. и т.п.

Всё это можно запрограммировать и лишь одним нажатием кнопки решать эти задачи и я готова Вам в этом помочь, за скромное вознаграждение. Вам лично для вашей работы или Вашей компании!

1
Ксения
17 лет 6 месяцев