может кто устанавливал не очень давно? сколько стоит?
и еще может кто переносил газовую плиту с места на место? сколько стоит???
заранее благодарна за помощь
может кто устанавливал не очень давно? сколько стоит?
и еще может кто переносил газовую плиту с места на место? сколько стоит???
заранее благодарна за помощь
Отдам даром - предпочтительно из дома метро ВДНХ и еще 15 минут на транспорте, станция Лосиноостровская или Лось Ярославского направления (т.к. это нужно скорее вам), также мы бываем - метро ул. Подбельского, Измайловская, Первомайская, Петровско-Разумовская.
Обмен - т.к. это выгодно двум сторонам предлагаю встречу на нейтральной территории.
Продам - предлагаю встречу на нейтральной территории, также возможна доставка.
буду отдавать много всего что накопилось нам уже ненужного за 3 года.
скоро переезжаем и не хочу все это возить с собой туда-сюда.
дочке в воскресень 2 годика исполняется
с угощением для взрослых вроде разобрались.
еще в гостях будетт ребенок 8 лет и 2 года.
вот что можно для них такое "замутить"?
скоро у дочки ДР, но по некоторым причинам нет возможности потратить много времени на приготовление блюд
посоветуйте, пожалуйста, простые (чтоб порезал, высыпал, смешал и готово) и вкусные салатики)))
девочки, поделитесь что вы придумали за подарки на НГ своим друзьям, близким и знакомым (возможно коллегам по рапботе)???
у меня куча народа кого нужно поздравить, денег особо нет, но что бы не оставить их совсем без подарков нужно что-то придумать!!!
что можно подарить нужное, ну или просто красивое, но чтоб бюджетненько?
у нас лысый кот, и вот маме прибило связать ему комбинезон, подскажите плиз где можно схемку взять???
спасите лысого кота от лютой зимы
нам в саду сказали пометить все вещи.
как и чем это делаете вы?
и мы пойдем учиться в Карусель!!!
очень интересный новый проект для детишек разных возрастов (описания простых, но самое главное, очень!!! нужных занятий) подробнее можно прочитать тут http://www.forum.naladony.ru/index.php?topic=454.0