буду отдавать много всего что накопилось нам уже ненужного за 3 года.
скоро переезжаем и не хочу все это возить с собой туда-сюда.
буду отдавать много всего что накопилось нам уже ненужного за 3 года.
скоро переезжаем и не хочу все это возить с собой туда-сюда.
Ань, привет. А я-бы забрала у тебя на себя вещички - верх 46, низ 48 р-р, если таковые имеются...;))
А еще зимнюю обувь 23 р-р для дочи.
Нам очень все нужно! Менялок нет,но купить недорого с детских смогу.