Войти
Мама девочки (4 года) Москва

говорящая азбука знаток и плакатик с буквами. Москва.

Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Пожалуйста, если вы отдаете вещь, то удаляйте пост или переносите к себе в дневник. Не надо его вешать в ленту со словами "Отдано" и "Забрали".Спасибо за понимание.http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
17.03.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте а можно мы в очередь?)

0
15.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

забирайте

0
15.03.2013
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Москва

а можно ваш адрес и телефон в лс?

0
15.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар

Скажите а где тер-но вы находитесь?

0
15.03.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

а можно в очередь для сыночка.....

0
15.03.2013
РОЗЫГРЫШ! Тематический комплект "ВЕСНА" продам авто Lada Priora седан. Торг.

Похожие записи