Войти
Ирина
42 года Погар, Россия
На сайте с 26.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
146
записей
75
друзей
0
подписчиков
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар
В моей жизни четыре цветочка - У меня есть 2 сына и 2 дочки!

В моей жизни четыре цветочка -
У меня есть 2 сына и 2 дочки!
Буду их в любви растить!
Как приятно мамой быть!

Вот такие мы уже!!! Прислали мне первой фото с утренника, сижу реву от счастья, что у меня есть такие мне дорогие и любимые четыре сердечка, и что их не видят их бабушки и дедушки, какие они у них красивые, какие они у них хорошие и как им не хватает дедушек и бабушек(((( Девочки, вы не представляете как бы они их любили, они мне их дали даже их растить))) Реву, навзрыд, вот что то накатило так сильно((( и самое главное перед самым Новым годом. Но что было в данный момент на душе, вот и написало.

А вообще каждый день Бога благодарю, за дар быть мамой!!! За то что счастья только в детях, за то что я счастливая мамочка своих крошечек)) Люблю безумно!!! Будьте мои родные сердечки здоровы и счастливы!!!!

Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!! Я родила свое сокровище Егорушку!!! Помогите принять правильное решение!!!

Незнаю с чего начать, как написать. Мне понравилось в ББ, вижу что здесь все деляться своими радостями и огорчениями, проблемами и решением этих проблем. Вот и решила к вам обратиться за помощью. Опять незнаю как начать и рассказать свою ситуацию. Вообщем я узнала что я беременна! А у меня младшей только пять месяцев это одно. Другое что двое старших, один из которых в этом году идет в школу. Третье на мне практически лежачая бабушка, ей 82 года, живу в ее доме. Родителей нет, не стало когда мне еще было 15 лет. Вообщем помочь не кому. Первых двое деток у меня от первого брака, бывший муж платит аллиментов 1500 рублей в месяц на двоих. Сейчас живу в гражданском браке с молодым человеком. Он меня моложе на 6 лет. Дочь от него младшая, но зарегистрирована на меня. С работой напряг у нас очень тяжело найти, ездил в Москву вахтами, сейчас не ездит т.к. там сейчас нет работы. Пока другого объекта их бригадир не нашел, а уже прошел месяц. В данный момент сводим концы с концами. Может я не то рассказываю, вообщем я хочу сказать что незнаю что мне делать??? Он говорит иди на оборт, а я не могу, девочки я незнаю что делать. Не могу пойти на оборт потому что на мне такой грех уже есть и я все время виню себя за это. Это было когда была в браке, я забеременела третьим и  муж (теперь уже бывший ) поставил условие то если не зделаю уйдет из семьи. Я тогда была молода и испугалась хотела отца тем детям которые были и пошла на поводу и сделала аборт. Что тогда сомной было я все время плакала да и сйчас плачу и простить себе не могу что я сделала. И сейчас плачу пишу и плачу В итоге он и меня и детей бросил и ушел к другой где воспитывает падчерицу и теперь уже у них общий ребенок, но суть не в этом пусть будут счастливы. Я о том что потом каждый день просила бога дать мне жанс стать снова матерью. И он этот жанс мне дал, у меня родилась Евочка)) Я очень счастлива, хотя тяжло, но это н страшно. Но вот четвертый такой маленький промежуток, я незнаю справлюсь ли я? На мужа нинешнего(гражданского) надежды нет потому что он молод боиться еще и неготов. Хотя дочь обожает, души в ней нечает и все мне с ней помогает, но против слеедующего настроен только аборт. А Я НЕ МОГУ. Но смогу ли я справиться с четырмя? Даже не с четырмя а с пятью, бабушка пятая. Знаете такое чувство бог меня испытыает на прочность и дает еще один шанс. Он как будто ждет моего решения как же я в этот раз поступлю.Я может пишу бридятину какую то, но мне совета спросить не укого. Аборт я все равно не смогу сделать, это выше моих сил. Но как мне совсем справиться незнаю даже, подскажите пожалуйста очень прошу.  Я незнаю что еще написать, я выговорилась мне стало легче. Кто это прочитает буду благодарно, что как бы вы меня выслушали.

Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар
Разыгран!! Победитель № 1!!!! Цепочка продолжается)))

Извиняюсь, снова с большим опозданием разыгрываю, раз записалось только два человека выбираю сама, поэтому подарочек дарю четверняшкам) Выиграл № 1!! Поздравляю победителя!!!

3 января мы выиграли кофточку и вкусняшки у Юлечки , спасибо ей огромное) И по традиции продолжаю цепочку.

Условия стандартные, почта за сой счет.

Подарочек в этот раз для малышей, которые ждут своего появления на свет))) В него входит кофточка, двое ползунков, пинетки и шоколадка для мамы)) Цвет как видите подходит как и для девочки, так и для мальчика.


Разыграю 15 января.

Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
~~~ФЕЙЕРВЕРК № 2 ~~~

Дорогие наши сообщницы! Мы вам очень рады, и начинаем фейерверк подарков номер 2 !) Прародительница нашего сообщества прекрасная Феядарит вам вот такие подарки!Вот такой прекрасный кошелек !
и карту ЛЕТУАЛЬ ---
Участвуют все! Выбор фея оставляет за собой!)

Выбор состоится 14 января !
Обязательное условие-репост.
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар
Разыграно!! № 8 победитель!! Продолжение цепочки!!!

Поздравляю победителя и жду в личку адреса!!

Девочки всех с Наступившим Новым Годом!!! Здоровья вам и счастья, благополучия и достатка!!!

Прямо под самый Новый год я выиграла в цепочки у Наташки-ромашка, спасибо ей огромное, было неожиданно)))

Извиняюсь девочки розыгрыш состоялся только сегодня, по причине отключения интернета(((


Теперь и моя очередь продолжать цепочку и на этот раз будет подарочек для мальчиков от 4 до 7 лет. Возможно и с 3 можно, если у вам подойдет)

Подарочек шапка с красивым бумбонами ( покупала сыну, только померили, оказалось сильно большая, поэтому и написала, что лет с 4, хотя у нас в 2 года голова не маленькая)) ), затем мыло детское, обалденое, нам всей семьей нравится очень и шоколадочка)))


Розыгрыш состоится 10 января. Почта за мой счет. Условия стандартные!!!


Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ох уж эти РЕПОСТЫ

а давайте распространим вот эту запись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дорогие жительницы любимого ББ! пожалуйста, УБЕРИТЕ ПОД КАТ ( СРЕЗ!!!!!!) ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ , КОТОРАЯ ИДЕТ ПОСЛЕ 5-10 СТРОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕВОЗМОЖНО СРЕДИ ВСЕГО "МУСОРА" НАЙТИ ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ !!!!!!!!!

Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Тула
отдадим с БОЛЬШОЙ скидкой!!! сегодня и завтра!

Оплата строго в эти два дня!!!! Отправка завтра после обеда! (или после НГ, как вам удобнее), почта плюсом, я регион!

ЗА СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ! ОТДАЕМ НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ!

ЗА РЕПОСТ-ПОЧТА ПОПОЛАМ!!!!!!!!!!!!!!!

НАВЕРХУ_МОДЕЛИ ПО ДОРОЖЕ, ближе к концу поста- БОЛЬШУЩИЕ СКИДОСЫ!!!!

Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар
Москва
Подарок на Новый год 2016!!!

В преддверии новогодних праздников,от всей души хочу сделать подарок, - этот великолепный палантин из шелка и шерсти. Очень приятный и нежный на ощупь и тепленький такой.
Пишите свое желание в комментариях. Номер присвою, как будет минутка. Розыгрыш состоится 11 января. Самовывоз подарка м. тушинская или почта (ваша)




Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар
Нижний Новгород
Новогодние симоронские ритуалы

Новый год - разве можно придумать более волшебное время для исполнения заветных желаний? Волшебство просто пронизывает воздух, и даже самые невероятные мечты спешат исполниться.

Решила подобрать для нас для всех вот такие симоронские ритуалы. Собирала по всему интернету, надеюсь вам понравятся и пригодятся!

Выбирайте на свой вкус!

Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Люди!!!! Проснитесь!! Нас миллионы!! Что должно произойти,что бы вы обратили на ребёнка внимание??!!
НАСТЕНЬКА ДУБОГРЫЗОВА, 8 месяц. РАК!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!!
ОНА СОВСЕМ ЕЩЕ КРОХА!


10 рублей, 10 РУБЛЕЙ разве это много !???Да если мы каждый по 10 рублей переведём, РЕБЁНОК СМОЖЕТ ЖИТЬ!!!!
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар
Красноярск
Что нужно сказать своей дочери перед тем, как она повзрослеет

S.Borisov/Shutterstock.com

1. Выучи слово «нет»


Конечно, мне не нравится, когда ты говоришь это слово мне, но во взрослом мире тебе придётся сделать бесконечное количество непростых выборов. Мальчики, пиво, неуместные фото в Instagram - потенциальные проблемы будут встречаться на твоём пути повсюду.
Тебе уже знаком этот тихий внутренний голос, который часто подсказывает тебе, что ты поступаешь неправильно? Прислушивайся к нему. Уважай его. И, самое главное, используй его для того, чтобы сказать «нет». Это будет нелегко делать сегодня, завтра и ещё долгое время, но в конце концов ты поймёшь, что поступала правильно.

2. Уделяй больше внимания внутренней, а не внешней красоте


Гордиться своей внешностью и стремиться стать ещё краше - это прекрасно. Но если ты будешь заботиться исключительно о внешней красоте, то в будущем тебе это сослужит плохую службу.
Ты чертовски красива, это правда, но никогда не забывай, что это подарок природы, а не твоя заслуга. Истинно красивым можно назвать только доброго и заботливого человека, который способен сопереживать другим. Если ты будешь красивой внешне, но чёрствой в душе, знай: ты никогда не сможешь назвать себя красавицей.

3. Вещи не способны сделать тебя счастливой


Именно в тот момент, когда ты так жаждешь приобрести бандану, скейтборд, крутую сумку или ещё что-нибудь, ты страстно веришь, что эти вещи сделают тебя счастливой. Но в какой-то момент всё идёт не так. Ты можешь случайно потерять эти вещи. Они могут сломаться или износиться. Они могут выйти из моды.

Запомни: счастье приходит от понимания, что у тебя есть всё необходимое, а не от того, что ты являешься обладательницей кучи побрякушек.

4. Некоторые девчонки - дрянные девчонки


Будь очень осторожна при выборе подруг. Девушки могут быть злобными, мелочными, ревнивыми и жестокими. Некоторые из них могут лгать тебе, притворяться твоими подругами, а потом нанести тебе удар в спину, и ты будешь чувствовать дикую боль и разочарование каждый раз, когда это будет случаться. Будь к этому готова.

5. Подруги сделают твою жизнь лучше


Да, девушки могут быть ужасными, поэтому, если тебе посчастливится найти настоящую подругу, которой сможешь доверять, держись за неё и старайся в ответ тоже быть ей хорошим другом. Парни будут приходить и уходить, а настоящая подруга всегда поддержит тебя в любой сложной ситуации.

6. Никогда не суди других, но знай, что другие всегда будут осуждать тебя


Странно получается: я учу тебя не осуждать людей за их внешность, за одежду, которую они носят, но, к сожалению, уверена, что другие люди не будут относиться к тебе с таким же пониманием, как ты к ним. Помни об этом, когда захочешь надеть слишком откровенную, по общепринятым меркам, одежду, проколоть язык или выкрасить волосы в синий цвет. Возможно, сейчас это тебе кажется незначительным, но поверь, когда ты будешь устраиваться на работу или знакомиться с родителями своего бойфренда, это может быть важно.

7. Значимость женской груди слишком преувеличена


Пока тебя это не волнует, но в подростковом возрасте тебя обязательно начнут посещать подобные вопросы: «Достаточно ли большая у меня грудь? Не слишком ли она большая?». Или иногда даже так: «Неужели у меня одна грудь больше другой?» (Да, так бывает, и это не повод для комплексов.)
Вне зависимости от того, как ты относишься к своей груди, кажется ли она тебе слишком маленькой, слишком большой или тебя всё полностью устраивает, помни, что грудь не зря называют интимной частью тела. Не стоит выставлять свои прелести напоказ.

8. Чаще общайся с бабушкой


Я не сомневаюсь в том, что ты любишь свою бабушку, но как часто ты просто говоришь с ней по душам? Она женщина, которая многое повидала, и пренебрегать её жизненным опытом было бы глупо. Расспроси свою бабушку о её жизни, попроси рассказать тебе о первом мальчике, который ей понравился, или о том, когда и как она поняла, чем хочет заниматься в жизни.

Печально, но это правда: человеческая жизнь слишком коротка. Поэтому стоит точно знать, что мы проводили с близкими людьми столько времени, сколько хотели.

9. Старшие классы школы - это ещё не настоящая жизнь


В это время тебе кажется, что столь многое поставлено на карту. Есть крутой мальчик, с которым ты хочешь дружить, настолько хороший, что ты думаешь, что никогда больше такого не встретишь. Но поверь мне, как только ты поступишь в университет, а затем устроишься на работу, ты увидишь, что у тебя ещё столько всего в жизни впереди.
В свои 16-17 лет ты будешь думать, что все эти крутые мальчики и девочки из твоего класса станут успешными людьми. Отнюдь, это не всегда бывает так. Если тебе покажется, что у тебя что-то не получается, и тебе захочется опустить руки, вспомни, что твоя жизнь только начинается.

10. Полюби себя


Не каждый человек в твоей жизни будет тебя любить, и это нормально, в этом нет никакой трагедии. Мы, женщины, слишком часто одержимы этим желанием - нравиться всем, кто нас окружает, но при этом мы забываем, что это просто невозможно.

В первую очередь ты должна сама любить и уважать себя. Пока ты смотришь в зеркало и видишь в нём девушку, которую устраивают решения, которые ты принимаешь, даже если кому-то они не по душе, знай: ты всё делаешь правильно.

11. Ждать - это нормально


Пока другие активно достигают своих целей, ты можешь быть даже не уверена в том, что эти цели у тебя есть. Из-за этого ты можешь чувствовать дискомфорт, неуверенность в себе. Не переживай, подожди немного, и со временем ты поймёшь, к чему у тебя действительно лежит душа. Мало кто сожалеет о том, что он решил подождать, зато многие раскаиваются из-за того, что поспешили.

12. Секс должен быть в радость


Не спеши вступать во взрослую жизнь, но, если ты уверена, что полностью готова, помни, что секс должен быть в радость. Однако если ты не чувствуешь, что твой партнёр заботится о том, чтобы ты ощущала себя комфортно как эмоционально, так и физически, то перечитай ещё раз пункт 11.

13. Не каждая проблема - это конец света


Если каждой проблеме, с которой ты будешь сталкиваться в жизни, ты будешь присваивать 10 баллов по десятибалльной шкале важности, то в конце концов люди перестанут тебе сочувствовать (и я в том числе).
Так что перед тем, как начать считать, что сейчас в твоей жизни неразрешимые и ужасные проблемы, подумай, будет ли это важно через пять минут, пять дней и пять лет. Скорее всего, нет. А значит, и повода для вселенских переживаний у тебя нет.

14. Не сравнивай себя с другими


Возможно, ты не хочешь этого слышать, но всегда будет кто-то красивее, богаче, популярнее, худее и талантливее, чем ты. Но не думай, что из-за этого у других жизнь сложится лучше и счастливее, чем у тебя.

Жизнь не соревнование, а путешествие. Ты здесь, чтобы стать лучшей версией себя, а не для того, чтобы быть лучше других.

15. Это всего лишь волосы


Ты можешь выпрямлять или завивать их, распускать, когда хочешь, и собирать тогда, когда хочешь. Ты можешь сделать короткую стрижку, а можешь их отращивать. Если хочешь, ты даже можешь их покрасить (только, пожалуйста, не в розовый цвет). Можешь даже потратить львиную долю своего времени на то, чтобы ужасаться секущимся кончикам.
И что в итоге? Это всего лишь волосы. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить столько времени на погоню за идеальной причёской. Надень кепку, выйди на улицу и улыбнись миру.

16. Быть умной - это круто


Когда-нибудь тебе обязательно захочется прикинуться глупенькой. Послушай внимательно: ты никогда не должна этого делать. Никогда не принижай себя, даже если тебе кажется, что таким образом ты будешь казаться круче или сможешь произвести впечатление на парня.
В твоей жизни непременно наступит такой момент, когда твои сверстники (да и ты вместе с ними) будут думать, что быть умным - это удел зануд. Но этот период будет недолговечным, поверь мне, и уже совсем скоро эти же люди будут пускать слюни от зависти, наблюдая за твоим успехом.

17. Не потеряй своё «я» в отношениях с молодым человеком


Цель любых отношений - найти человека, который сможет полюбить тебя такой, какая ты есть, и ты, в свою очередь, должна принимать и любить его таким, каков он на самом деле. Если тебе не нравится виндсёрфинг или смотреть фильмы ужасов, то не стоит этого делать только потому, что это по душе твоему парню. Если ты любишь жанр музыки, который не нравится молодому человеку, то не стоит изменять своим вкусам, даже если хочешь порадовать его.

На свете много парней, которые способны полюбить тебя такой, какая ты есть, и восхищаться каждым твоим поступком. Дождись такого человека.

18. Говори


Я не имею в виду, что нужно жаловаться или хвастаться, но если у тебя есть своё мнение относительно какого-либо вопроса или ты видишь, что происходит что-то неладное, то твоя обязанность - сказать об этом. Некоторых людей ты можешь раздражать своими высказываниями, а на других произвести впечатление. Помни, что в любом случае всё так, как надо. Учись отстаивать свою точку зрения при любых обстоятельствах.

19. У тебя есть власть над парнями


В один прекрасный день ты это осознаешь: это из-за тебя он очень часто краснеет, запинается на полуслове и просто волнуется. Замечательное чувство, правда, осознавать, насколько сильны твои женские чары? Но помни, что большая власть приносит с собой и большую ответственность. Старайся быть нежной и заботливой, не позволяй себе быть жестокой. В конце концов, парни могут быть столь же ранимыми, как и девушки.

20. Иногда ты будешь меня ненавидеть, но я всегда буду любить тебя


Надеюсь, ты никогда не скажешь мне об этом в лицо, но я знаю, что будут такие ситуации, когда ты будешь думать, что на дух меня не переносишь. Многие дочери полагают, что их матери ничего не понимают, будут осуждать их за то-то и то-то или просто стесняются обсуждать с мамами многие вопросы.

Я хочу, чтобы ты знала, что я всегда и при любых обстоятельствах рядом и готова помочь тебе. Забрать тебя ночью с вечеринки, помочь советом в сложной ситуации или просто поплакать вместе с тобой.

Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар
Мама девочки (16 лет) Москва
НОВОГОДНЯЯ КОНФЕТКА

Добрый День !

Решила первый раз провести Конфетку !

Розыгрыш Будет для всех !

Розыгрыш состоится 4 января !!!


Начинаем розыгрыш призов!

Условия такие :

1. Стать моим другом

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСАТЬСЯ НА ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ - Ссылка на ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ !!!! Для того чтобы подписатьня на Информационный Пост нужно В правом верхнем углу НАЖАТЬ НА ГЛАЗИК !


2. Обязательно Сделать репост и оставить комментарий со ссылкой на репост !!!
После этого вам будет присвоен Ваш номер , который и будет участвовать в розыгрыше призов.
Все Призы это Одежда и Обувь из моего дневника . На днях добавлю еще Один Пост с Одеждой .
1 место - Любая вещь из моего дневника на сумму 5000 руб
2 место - любая вещь из моего дневника на сумму 3000 руб
3 место - любая вещь из моего дневника на сумму 2500 руб.

Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Поделка номер раз

Шах и мат , Инна Ивановна!)


Пластиковые стаканы 100-120 шт

Степлер

Скотч

Картонки-бумага у меня из икеи

Шляпа любая за 20 рэ

Свитильник волосатый из фикспрайса , волосы сломали, чего добру пропадать)

Скотч широкий

Шарф))

Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
НОВОГОДНЯЯ конфетка!

ДОРОГИЕ ББ-ШЕЧКИ !!! Предлагаю принять участие в чудесной постельной КОНФЕТКЕ!!!

     *********** ПРИЗЫ!!! **************      

1 место: 5.000 рублей!!!*
2 место: 3.000 рублей!!*
3 место: 2.000 рублей!*
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Погар
Мама четырех (от 9 лет до 35 лет) Москва
Никто


Я - ребенок, не родившийся на свет.
Я безродная душа по кличке НЕТ.
Я колючий холодок в душе врача.
Узелок, разрубленный с плеча.
Я снежинка, что растаяла в пути.
Я шестое чувство только без пяти.
До прихода был я сброшен со счетов.
Я - пыльца померзших в саженце цветов.

Я бы мог открыть законы всех времен.
Жаль, что имени мне нет среди имен.
Не успел я вас познать, полынь и мед.
Я не жил, а значит более, чем мертв!
Я талант, зарытый в землю без следа.
Мой покой страшнее Страшного Суда.
Пусть же будет вам легко отец и мать.
Жить «как все» и ничего не понимать.

Все равно я вас люблю сильнее всех.
Даже если вы забыли этот грех.
Я та правда, что живущим не нужна.
Я в ночи, и только ночь со мной нежна.
Кончен сказ. Прощайте люди всей земли.
Я над вами таю облаком вдали.
В тишине смыкает веки на века.
Звук из сердца, не слетевший с языка…

https://www.youtube.com/watch?v=Y4NWwvo2XrY

Екатерина
21 год 5 месяцев
Ваня
20 лет
Ева
13 лет 8 месяцев
Егор
12 лет 8 месяцев