11 лет

РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!! Я родила свое сокровище Егорушку!!! Помогите принять правильное решение!!!

Вы молодец что не сдаетесь.Это факт. Но позвольте открыть вам в глаза(не в обиду вам ни в коем случае!!!)Ваши мужчины на мой взгляд вас используют. Наверно не хотят предохраняться-а вас на аборт гонят потом.Они не понимают что это просто...Вы сама должны решать эти вещи.Я просто знаю у меня подруга такая.Не позволяйте им вами манипулировать.Может я и не права.Но счастья вам!!!!
17.12.2014
Спасибо, вам))) Может вы и правы) И вам счастья и здоровья!!! С Наступающим!!! big_smiles_67.gif
17.12.2014
Вот оно счастье!!! Вы приняли правильное решение!!! Нас у мамы 8,и все тяготы ощущали не только родители,но и дети(по крайней мере я всё видела,как тяжело было). зато мы все выросли дружные ,порядочные и мы вместе,даже далеко друг от друга! Мой муж тоже отправлял меня с третьим ребёнком на аборт,я не смогла! Для меня это табу! Сейчас больше всех на свете  любит нашу  масявку!!!
07.10.2014
12ac9311f9d9eee782eb3de473c6ff07.gif
30.09.2014
Напишите, какое Вы сделали решение,в заголовке! Чтобы все видели!)) Мы с вами и будем помогать.
17.12.2013
Ирина, прочла ваша сообщение! Тронуло до глубины души! Вы молодец, что решились сохранить жизнь малышу! Это бесценно! Я искренне восхищена! Представляю насколько это трудно, но уверена, что справитесь! И дети Ваши будут высшей наградой за все старания!
19.03.2013
Ирина!Я третий ребенок в семье, а  всего нас у мамы пятеро! И я счастлива что нас столько у мамы! И никто не помогал, мама  всё на себе тянула! И сейчас у нее 1 внук и 2 внучки, она болеет и мы ей помогаем, всегда кто-то рядом! Вот в конце марта день рождения у нашей мамы будет, собралась ехать с малявкой и с подарком!)))) Так что рожайте, а помощь вас сама найдет!
13.03.2013
 Берегите малыша! У Вас всё будет хорошо!
04.03.2013
Ирина, а я хочу сказать одно - я сама четвёртый ребёнок в семье, да , конечно, маме не всегда было легко, иногда даже очень нелегко. Но я счастлива, что родилась в многодетной семье, счастлива, что мне был дан такой шанс. Несмотря на трудности, а может даже и благодаря им все мы выросли и заняли хорошее место в этой жизни, и главное родители для нас - это нечто святое. Так что всё, что они в нас вложили, мы все стараемся им вернуть. Так что и Вам потом за все труды вернётся огромная благодарность!!! Удачи Вам и сил!
28.02.2013
Хочу и я высказаться по этому поводу. Решать Вам конечно же. Но для меня стало примером девочка с ББ, она с Торжка. У Катюшки Катрин - Мамы трех дочек (и дочек-двойняшек) -несколько месяцев назад скоропостижно скончался Муж (рак....без ранних признаков. Резко. мгновенно. за 3 недели из совершенно здорового человека....). После смерти Мужа, она узнает, что  ждет ребенка! Муж, к сожалению, так и не успел об этом узнать....ибо задержку Катюша принимала за реакцию организма на такой стресс...диагноз, больницы, смерть, похороны... Несмотря на многое...и с огромными сомнениями....но Катя решила дать жизнь своему малышу. И вот у нее родился сынок, а родни никакой вообще с 2 - х сторон нет. Вот так и живет и девочки с ББ ей очень помогают.
19.02.2013
Спасибо вам, ваши коментарии придают мне сил и уверенности что я справлюсь)) Храни вас господи!!!
20.02.2013
Все будет хорошо...
20.02.2013
20.02.2013
По себе знаю - господь дает по возможности. Не убивайте, он даст вам возможность всех на ноги поставить. Муж найдет хорошую работу, добрые люди помогут. Вы справитесь, даже не сомневайтесь!!
18.02.2013
Спасибо Олечка, за поддержку и понимание. Теперь я готовлюсь к его появлению, мне почему то кажется что будет мальчик))
20.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу сказать"СПАСИБО"