Войти
Наташка-ромашка
40 лет Евпатория, Россия
На сайте с 26.11.2012, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
464
записи
49
друзей
133
подписчика
Наташка-ромашка
Анастасия, 19 лет 8 месяцевИван, 17 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевВерочка, 13 лет 1 месяцМишутка, 11 лет 1 месяцДанечка, 3 года 6 месяцев Евпатория
Пост-характеристика...вот как-то так!

Девочки, хорошие мои, ну, ничего более оригинального мне в голову не пришло, как создать вверху дневника такой пост. Уж такая обстановка на сайте напряженная по поводу обманов и мошенничества. А так как я натура весьма восприимчивая, то решила себя сразу обезопасить, чтобы не было неприятных ситуаций и моих никому не нужных слез! Если бы мне так не нравилось здесь, с вами, я бы и не задумывалась об этом - удалилась и дело с концом. Но я здесь ЖИВу!!! я вас всех очень люблю, я здесь улыбаюсь и делюсь, радуюсь и тоскую, здесь часть меня, без вас мои проблемы были бы нерешаемы и глубоко припрятаны, вы все часть моей жизни, нашей семьи, вы очень мне дороги...вот именно поэтому, если кому не сложно, напишите хоть пару слов про меня в комментах, то, что вы обо мне думаете, только правду! К критике я отношусь адекватно. Или, может, я кому-то отправляла посылки - тоже впечатлениями поделитесь, пожалуйста! Благодарю всех за понимание и очень жду...


Наташка-ромашка
Анастасия, 19 лет 8 месяцевИван, 17 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевВерочка, 13 лет 1 месяцМишутка, 11 лет 1 месяцДанечка, 3 года 6 месяцев Евпатория
Фильм-фильм-фильм!!!

решила написать те фильмы, которые мы посмотрели ни по разу и заслуживают "5"! может, кому пригодится скоротать вечерок! так же жду и от вас названия тех, которые вам понравились! буду периодически добавлять!!!

Итак...

Наташка-ромашка
Анастасия, 19 лет 8 месяцевИван, 17 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевВерочка, 13 лет 1 месяцМишутка, 11 лет 1 месяцДанечка, 3 года 6 месяцев Евпатория
Время такое...

Времена всегда разные,а люди должны оставаться людьми! Это факт и точка. Нельзя свою грубость,злость,невежество обосновывать проблемами и трудностями времени,страны,общества. Ведь человек должен оставаться человеком и во времена войны,и специальной операции...

5
Наташка-ромашка
Анастасия, 19 лет 8 месяцевИван, 17 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевВерочка, 13 лет 1 месяцМишутка, 11 лет 1 месяцДанечка, 3 года 6 месяцев Евпатория
"Как вам живётся в Крыму?"

"Жалеете?" Очень часто слышу я этот вопрос за те 4 года,что мы живём в Крыму. Поначалу я пыталась найти правильный ответ,обоснованный,полный,достойный,а потом поняла-никому это не нужно,кроме меня самой. Будто я уговаривала сама себя в том,что мы приняли верное решение,не ошиблись,не прогадали. Теперь я отвечаю просто -"Нет!"

Наташка-ромашка
Анастасия, 19 лет 8 месяцевИван, 17 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевВерочка, 13 лет 1 месяцМишутка, 11 лет 1 месяцДанечка, 3 года 6 месяцев Евпатория
14 лет! Боже мой!

Я счастлива мама девочку-подростка! Самого лучшего ребенка в мире. Настенька,милая наша,с днём рождения! Будь счастлива,верь в мечту и никогда не переставай смотреть в небо! Мы тебя все очень любим! С днём рождения!

6
Анастасия
19 лет 8 месяцев
Иван
17 лет 1 месяц
Матвей
15 лет 6 месяцев
Верочка
13 лет 1 месяц
Мишутка
11 лет 1 месяц
Данечка
3 года 6 месяцев