На днях со мной поделились очень интересной информацией. Почему,даже не знаю,но решила ,что она должна остаться у меня в дневнике и ее должны прочитать другие. Быть может,кому.то она так же станет полезной! Мир переворачивается с ног на голову, телевизор страшно включать- везде вещают про ужасный вирус. А Юля предлагает не бояться его,а "подружиться"!
Итак,лекарство от вируса номер 1!!!!



