Войти
Наташка-ромашка
40 лет Евпатория, Россия
На сайте с 26.11.2012, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
464
записи
49
друзей
133
подписчика
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Лекарство от вируса номер 1

На днях со мной поделились очень интересной информацией. Почему,даже не знаю,но решила ,что она должна остаться у меня в дневнике и ее должны прочитать другие. Быть может,кому.то она так же станет полезной! Мир переворачивается с ног на голову, телевизор страшно включать- везде вещают про ужасный вирус. А Юля предлагает не бояться его,а "подружиться"!

Итак,лекарство от вируса номер 1!!!!

5
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Розыгрыш номер 1!

Начинаю новый год с ежемесячными розыгрышами моих вкусных домашних продуктов 🎁💓😍

В подарок января входят:

❄️Баночка 500мл очищенных домашних грецких орешков в домашнем натуральном меду из разнотравья, урожай осень 2019 год.

❄️ 1 кг ореховой смеси, состоящей из домашнего свежего фундука в скорлупе и свежего урожая в домашних грецких орехов в скорлупе

❄️ Маленький пакетик сушеного шиповника, ручной сбор, экопродукт, бережная сушка в дегидраторе

❄️ Вкуснейшее зимнее варенье! Айва с апельсинами, баночка 500 мл.

❄️ И мой хит из всех овощных заготовок: домашние цукини в томате! Баночка 500 мл.

Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
С Крещением !!!! С праздником!!!

Сегодня я убедилась в том,что никогда не поздно исполнить свои мечты,даже если тебе уже 34....я впервые купалась на Крещение и столько счастья,восторга и умиротворения я не получала ,наверное,никогда!

С праздником всех,радости и счастья,любви и использова...

6
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
С днём рождения меня!!!

Практически середина января,восьмой месяц жизни в Крыму, первый день рождения на море...мечты сбываются,скажу я вам, надо только верить в них не переставать!!!!

Мы тут счастливы,это главное! Море оно такое невероятное, особенно сейчас,зимой. Ароматное, п...

Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Оксана,Оля,благодарю ВАС!

Сбываются и чудеса… и сказки…
Коль веришь в них всем сердцем и всерьез…
Они вернутся… Солнечною лаской…
Разбросанными косами берез…
Небесной синевой… и пеньем ветра…
Нахлынут звоном птиц.… Подставь ладонь…
Кто верит в сказки - тем воздастся щедро -
Всегда у них в душе горит огонь…
Огонь любви… Энергии… И страсти…
Сердца наполнены желаньем жить…
Мечтать… Творить…И верить… верить в счастье
Наперекор всему… Летать… Любить…

Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
Когда деревья были большими.. 2019.
В прошлом году Вы девочки сотворили чудо. До сих пор бабушки вспоминают))) Я если честно не хотела в этом году делать эту акцию. Почему? Потому что очень тяжело морально. Но.... Не знаю. Они же ждут.. Санитарочки мне рассказывают. Да и бабушка Антонина по секрету шепчет. 
Кто не читал, не видел вот ссыль. https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3157597
Даже те, кто уже вырос, продолжают верить в чудеса. Особенно под Новый год. Когда сам воздух вокруг пропитан праздником, и кажется, что волшебство притаилось в морозном инее за окном, и только ждет, чтобы его впустили в дом. Даже если этот дом,Дом престарелых и инвалидов......
Это только говорят, что старики как дети. Но они, пожалуй, сильнее верят в чудеса и больше радуются подаркам. Но в праздники почему-то, так уж повелось, чаще вспоминают детей. А ведь старые бабушки и дедушки именно этого внимания ждут как самого большого подарка, как чуда...

Ждем вас ,тех кто сможет подарить ненужным ПРАЗДНИК.. Информация под катом.
За репост лучи добра. Видео и фото под кат.

Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Первый поход в горы

Когда мы приехали в Евпаторию, все соседи,коллеги,родители говорили,что море вскоре нам наскучит и мы будем маяться. За окном-ноябрь. Золотой,теплый и сухой! Днём до 15 градусов,листья стали сыпаться золотом-сказочно красиво! И до сих пор ,по выходным,мы ездим к морю!


Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
С днём рождения, долгожданная моя доченька!

13 лет назад,глядя на непонятное существо,запеленутое туго в серые пеленки роддома,я терялась в своих чувствах и мыслях-"моя","что теперь делать","хорошенькая","а если я не справлюсь"....И вот сегодня,посмотрела я с утра на мою девушку и поймала себя на ...

Анастасия
19 лет 8 месяцев
Иван
17 лет 1 месяц
Матвей
15 лет 6 месяцев
Верочка
13 лет 1 месяц
Мишутка
11 лет 1 месяц
Данечка
3 года 6 месяцев