Войти
Наташка-ромашка
40 лет Евпатория, Россия
На сайте с 26.11.2012, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
464
записи
49
друзей
133
подписчика
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Мама троих (24 года, 10 лет, 7 лет) Красногорск
Новогодний флешмоб 2019

Ну что дорогие сообщницы!!!!

Пора, пора, пора!!!


Время летит незаметно и уже нужно начинать готовиться к новому году!!!


И таааак) запускаем Новогодний флешмоб 2019 !!!!


Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
1 октября :-)

Даже не верится,что на календаре уже октябрь! Если бы не он,календарь, то вполне бы погода сошла за август :-) днем жарко,а ночью и утром хочется набросить кофточку. Просто чудо по сравнению с тем,что из года в год мы наблюдали дома.

Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Подарю пряники.

Все дарят и я хочу)))

Подарю пряники на праздник или просто так.Какие захотите, такие и сделаю.
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Вот и осень пришла! или СЕНТЯБРЬСКИЙ розыгрыш !

Жаркое лето позади, многое уже сделано. много еще предстоит сделать...

А я продолжаю свои ежемесячные вкусные розыгрыши!

Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Продолжаю 4 цепочку!

Поздравляю номер 7! (Фото не.вставляется,попробую завтра)

Мне улыбнулась удача и мы выиграли денежку на канцтовары у Нюраши, очень ждем,чтобы начать покупки! Спасибо большое!

Нашу цепочку разыграем 20 августа,ребятишки вытянут счастливый номерок,если будут желающие :-) принимаем всех,кто готов выполнять условия проведения цепочек,прописанных в шапке сообщества! Итак,подарком будут сладости,специи,огромгая скатерть-разукраска,фломастеры и баночка забруса! Добро пожаловать всем :-)


Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Про "авантюру" одной многодетной семьи :-)

Вот я и решилась рассказать,как нам пришло в голову собрать чемоданы,погрузить детей в Ларгус и уехать,не оглядываясь,за 2000 км на ПМЖ :-)

Всем привет и тихого последнего рабочего дня! Оговорюсь сразу-я напишу свой рассказ исключительно для тех,кто спрашивал"как это",ну и для себя,чтобы через год вспомнить"как все начиналось":-)

Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
День России!
За недолгий срок пребывания в городе-сказке мы успели.заметить,что в Крыму очень любят праздники! Выходные дают всем и на все праздники- русские и татарские,не только общегосударственные,но и местные! И все местные жители в эти дни гуляют! Набережные,проспекты,парки,площади- здесь есть,надо сказать,куда пойти! Обязательно на центральной площади выступают детские коллективы,проходят ярмарки,конкурсы,вечером небольшой,но фейерверк! Пока мы все больше проникаемся этим городом и он заполняет наши души!
9
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Мама мальчика (12 лет) Москва
Не было заботы - открыла баба интернет-магазин :-)

Ну что, дорогие друзья? Вот и я вляпалась по полной реализовала мечту последних трех лет и открыла интернет-магазин www.puziriki.ru. Там есть весь летний ассортимент: самокаты, беговелы, защита, шлемы; все для игр на воде: безопасные жилеты Easy Swim, кр...

Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Передам привет из лета или Июньский розыгрыш!

Порадую случайного победителя приветом из нашего раннего жаркого лета 🍯🍓😘

Подарок:
1.Мед майский! Свежий! Волшебный 🧚‍♂️ от наших собственных пчёлок🐝🐝🐝, собран с белой акации 😍 он ещё в сотах в улье. Будем качать на днях. Его ещё даже нет в наличии у...
Анастасия
19 лет 8 месяцев
Иван
17 лет 1 месяц
Матвей
15 лет 6 месяцев
Верочка
13 лет 1 месяц
Мишутка
11 лет 1 месяц
Данечка
3 года 6 месяцев