Ну что дорогие сообщницы!!!!
Пора, пора, пора!!!

Время летит незаметно и уже нужно начинать готовиться к новому году!!!

И таааак) запускаем Новогодний флешмоб 2019 !!!!

Ну что дорогие сообщницы!!!!
Пора, пора, пора!!!

Время летит незаметно и уже нужно начинать готовиться к новому году!!!

И таааак) запускаем Новогодний флешмоб 2019 !!!!

Даже не верится,что на календаре уже октябрь! Если бы не он,календарь, то вполне бы погода сошла за август :-) днем жарко,а ночью и утром хочется набросить кофточку. Просто чудо по сравнению с тем,что из года в год мы наблюдали дома.

Все дарят и я хочу)))

Жаркое лето позади, многое уже сделано. много еще предстоит сделать...
А я продолжаю свои ежемесячные вкусные розыгрыши!

Поздравляю номер 7! (Фото не.вставляется,попробую завтра)
Мне улыбнулась удача и мы выиграли денежку на канцтовары у Нюраши, очень ждем,чтобы начать покупки! Спасибо большое!
Нашу цепочку разыграем 20 августа,ребятишки вытянут счастливый номерок,если будут желающие :-) принимаем всех,кто готов выполнять условия проведения цепочек,прописанных в шапке сообщества! Итак,подарком будут сладости,специи,огромгая скатерть-разукраска,фломастеры и баночка забруса! Добро пожаловать всем :-)

Вот я и решилась рассказать,как нам пришло в голову собрать чемоданы,погрузить детей в Ларгус и уехать,не оглядываясь,за 2000 км на ПМЖ :-)
Всем привет и тихого последнего рабочего дня! Оговорюсь сразу-я напишу свой рассказ исключительно для тех,кто спрашивал"как это",ну и для себя,чтобы через год вспомнить"как все начиналось":-)
Ну что, дорогие друзья? Вот и я вляпалась по полной реализовала мечту последних трех лет и открыла интернет-магазин www.puziriki.ru. Там есть весь летний ассортимент: самокаты, беговелы, защита, шлемы; все для игр на воде: безопасные жилеты Easy Swim, кр...
Порадую случайного победителя приветом из нашего раннего жаркого лета 🍯🍓😘