Царское пиршество!

Вы большая умница!!Сынуля — лапочка!!! Костюм — шикарный!
19.03.2015
Как же у вас всё здорово получилось! Царь просто прелесть, а мамочка просто умничка, что так подготовилась к Годовасию сынули! Папе отдельный респект, т.к. многие папы участия в подготовках вообще никакого не принимают. А про бессонные ночи прекрасно вас понимаю, сама так же готовилась к первому и второму Дню рождения своей маленькой принцессы, но ведь на самом деле оно того стоит, потом смотришь фотографии, видео — незабываемая память, а гости еще долго вспоминают такой замечательный день big_smiles_161.gif
11.11.2014
Спасибо большое за теплые слова! А насчет ДР Вы правы на все 100%! В нашей семье этот День теперь самый важный) Вот уже и начинает побаливать голова по поводу подготовки 2-го.
11.11.2014
Согласна с вами! Для нас теперь ДР доченьки самый-самый важный!!! Со 2-м ДР с тематикой было определиться еще труднее, да и вообще хотелось придумать всё так, чтобы оно абсолютно отличалось от первого )) Всё получилось! )) А мальчикам придумать что-то такое оригинальное, считаю, еще труднее. Но ББ полон идей )) А нам еще хотелось ввести традицию на каждый год празднования ДР дочи. Идей много, кто-то дарит каждый год ювелирные украшения, кто-то монеты, запускают китайские фонарики в небо и загадывают желания и т.д. А мы решили каждый год в её ДР делать профессиональную фотосессию. К 18-летию можно будет заказать ей фотокнигу со снимками из всех фотосессий ))
11.11.2014
Набор для празднования "Фея Динь-Динь" Набор для дня рождения с мишкой Пимболи