И я за советом)

Тростями лично я не пользуюсь на каждый день, покупаю только по случаю (перелет, переезд) и сразу продаю. Поэтому на каждый день мне советовать сложно. Часто берут Макларен, Сайбекс. Хороши в своем классе Бейбивельт. У Гессляйна, с моей точки зрения, выдающихся моделей нет в этом классе.
19.02.2013
Добрый день, Елена!Возьмите Ред касл визз, Бейбиджоггер сити элит, ТФКДжоггстер твист, они полегче, пройдут везде, и на след.зиму хватит. А гессляйн это классические немецкие спальные коляски, они все тяжелые, у них сиденье металло пластиковый каркас, от 13.5кг и выше. Эс4 и Эс2 это легкие коляски, далеко в условиях снежной зимы не убегут, особенно вторая. 
19.02.2013
Анна, спасибо за подробный ответ) я в раздумьях, потому что вроде как где 10 кг, как Сити элит например, там уже и 13 гэссляйн..))) зато ну ооочень красиво и как-то надежно что ли))) все продумано) и наверное в полгодика лучше спать будет ребенку в гессляйне, мне кажется, очень она уютная)))) Скажите, а f3 air новый когда можно ожидать? В апреле только заказать можно, или в апреле уже может приехать? Посмотрела новый каталог, самые легкие получаются m4 - около 12 кг ну и s4... Минус только в маленьких колесах... Непонятно, какая проходимость даже летом.... У них ручка не перекидная?
19.02.2013
Элит не 10, он что-то порядка 12 на деле. А Гессляйн не 13, а от 15 и выше. Про вес все врут .))) Ф3 в апреле только обещают выпустить, в России будет к лету, если повезет. В прошлом году был 15 с копейками, в этом, думаю, будет также.
19.02.2013
Работаю по новому графику Коляска для новорожденного