ФОК Дельфин.

Да открылся, есть плавание, танцы разные, аква аэробика, мини футбол для маленьких и еще какие -то. Мы на плавание ходим есть утренние(оплата в кассе)группы, взрослые могут прийти на свободную дорожку, и вечерние (арендаторы там расписание есть когда человека этого поймать можно , что продает абонементы). У детей техника, обучение и для совсем не умеющих плавать(мостика специального нет, плавают в нарукавниках). Моему очень нравится тренер (Чулей) ходим два раза в неделю, абонемент 8 занятий 2400. Единственное сам бассеин глубокий поэтому групп мама+малыш и типа того не будет, а жаль старший начинал с 2 лет, а младший дома сидит((
03.05.2017
Спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, в 4 года в группу возьмут? Моя в нарукавниках будь здоров как плавает. Хочу ее именно в группу к тренеру.
03.05.2017
Не знаю, вроде бы с 7 лет, я маленьких не видела. Нам три в июле будет, но сказали что нет для нас группы. Старший начинал в Екатеринбурге там бассеин маленький сама стоишь по пояс и ребенку помогаешь, с 4-5 лет переводят в группу самостоятельного плавания без мамы, но бассеин тот же был. А в Дельфине сразу глубина начинается, сын говорит что за бортики держатся если не плывут. Для детей маленьких есть по моему в Красногорске, но мы пока думаем как разберемся с садиком-работой, там и будем смотреть как удобней записаться.
03.05.2017
Знаю про Красногорск, но дочку укачивает в машине, эаль ее мучить(
03.05.2017
Частный детский сад "Маленькая страна" в Нахабино Новый детский сад на ул. Красноармейская