Многоразовый подгузник на улицу зимой?

Если на многоразовый подгузник одеть шерстяные штанишки (пропитанные ланолином), ребенок не замерзнет, даже если пописает. Тем более, если вы писаете немного. Если ланолином штанишки не пропитывать, ребенок все равно не замерзнет (у шерсти такое свойство - сохранять тепло, даже если внутри мокро), но сами штанишки могут протечь. Мы на прогулку одеваем Пополини на кнопках, внутрь дополнительный вкладыш (он идет в комплекте). Снимаются они быстро (я отстегиваю одну сторону, вторая сама спускается), могут впитать много. В нас сейчас около 12 кг - застегиваем не на самый крайний ряд кнопок (т.е. есть запас).
11.09.2013
Спасибо огромное за очень подробный ответ!!! В голове все встало на свои места! Буду покупать:) 
11.09.2013
Здравствуйте, Катерина! Я модератор Натурального малыша.Да, Вера Вам правильно написала. Вам можно попробовать Пополини. Однако, они расчитаны на 15 кг веса малыша. И я допускаю вариант, при котором они будут вам малы(. Ведь фигуры у деток разные. Должна Вас об этом предупредить.Мы вот Шторхенкиндер носим (и Пополини, и Кристину Бендель, и Энгель-Дисану и т.д.). Они хороши, но идут до 16 кг веса.Могу Вам порекомендовать ИмсеВимсе все-в-одном. Это полноценный подгуз. Его удобно носить зимой под одежду, хотя он и немного объемен. Трусиками не снимается, но держит хорошо очень.Мне думается, что Вам могут подойти тренировочные ИмсеВимсе. Почитайте про них. Они тонкие, сделаны трусиками.На один попис хватает только. Но по краям манжет они протекают со временем. Поэтому если их скомбинировать с шерстяными штанишками или рейтузами, то будет хорошо, тепло и удобно.Вот лично мы с дочкой весим только 10 кг пока. Но на будущее я не исключаю для себя варианта, при котором на улицу мы будем надевать просто пеленальные трусики любого производителя, а на верх - рейтузы из шерсти мериноса, я их только ланолином пропитаю и получатся отличные пеленальные штанишки для зимы. Уже этой зимой я надеюсь попробовать этот вариант.Да, забыла сказать, что эти все варианты - только натуральный хлопок к телу малыша. 
11.09.2013
Спасибо огромное за такой подробный ответ! Полезла читать про эти подгузники скорее...)
12.09.2013
Мы на ночь одеваем такие. В нас чуть больше 13 кг. Внутри родной вкладыш + био байка дисаны. Тоже не протекает. И застегиваем тоже не на крайний рад пока)
17.09.2013
Новый пост с заказами Совместная закупка. Выкуп 2